Звездные отцы, которые готовятся стать дедушками
Жизнь
10
0

Звездные отцы, которые готовятся стать дедушками

Сразу три дочери знаменитых отцов готовятся к рождению малышей.

Валентин Юдашкин

52-летний модельер Валентин Юдашкин станет дедушкой весной 2016 года. Его дочь Галина вышла замуж за Петра Максакова, внука народной артистки РСФСР Людмилы Максаковой. Свадьба состоялась не так давно, но пара уже ожидает первенца.

Молодожены не стали затягивать с детьми, так же как и со свадьбой, несмотря на свой, вполне юный возраст: им обоим по 24 года. Уже известно, что у Валентина Юдашкина и его супруги Марины родится внук.

Игорь Крутой

В семействе народного артиста России ожидает пополнения уже в ближайшие недели. Внучку ему подарит Виктория, дочь супруги композитора Ольги, которую Игорь Крутой удочерил и с раннего детства воспитывает, как родную.

30-летняя Виктория Крутая живет в США вместе со своим мужем, ресторатором Давидом Берковичем. Для будущей малышки уже выбрано имя, но окончательное решение будет озвучено только после родов.

Владимир Винокур

Известный юморист ожидает рождение первого внука этой зимой. Дочь артиста 30-летняя Анастасия, балерина Большого театра, находится в декретном отпуске и готовится к родам.

Анастасия Винокур вышла замуж за продюсера Григория Матвеевича в июне 2013 года. Будущая мама уже купила детскую коляску, а неделю назад устроила праздник в честь малыша – baby shower. Судя по оформлению праздника в голубых оттенках, в семье ожидается мальчик.

Больше интересного:

17 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

10 дочерей, невероятно похожих на своих звездных отцов

Комментировать от
или