15
2011

17 звездных пап, которые стали отцами после 50 лет

Алек Болдуин

Возраст не помеха желанию стать папой и испытать счастье отцовства. Быть отцом в зрелом возрасте после 50-60 лет - это модный тренд среди знаменитостей.

Комментировать от
или
  • Мне нравиться Кончаловский. мне кажется жена его так любит, несмотря на разницу в возрасте.

• Такие мужчины интересные, что в свои 50 лет они выглядят гораздо моложе своих лет)

• Мне кажется, что все эти мужчины очень следят за своим здоровьем и намного здоровье 20-летних отцов, пьющих, курящих и т.п. Поэтому  и дети у них у всех здоровые, плюс мамы тоже молодые и озабоченные своим внешним видом.

• Офигеть просто, мало того, что рожают, когда уже пора о том свете подумать, так еще и седьмой. десятый ребенок! Ну молодцы мужики!

• Почему бы не рожать после 50, если у них у всех жены 20 летние))

• на 11 фото разве не траволта ? ... стать папой здорового ребенка в таком возрасте- счастье. В моем окружении  есть дети    (1.5 - 2.5 лет )  от 40 летних мужчин ,так они пока не ходят и не говорят 

• Так а что тут удивительного, многие дети в 1,5 года не разговаривают, даже если они рождены от 20 летних отцов?

• ну в 2 года не ходить не удивительно да, скорее печально..И инесколько слов типа "мама, папа,дай"  хотя бы могли сказать.. wacko2.gif

• я знаю много больных детей, которые отстают в развитии и у 20-летних. И здоровых у 40-летних. Не особо это и показатель.

• Мне кажется что тут важнее здоровье мамы, а у них жены очень молодые и способны выносить здоровых детей)

• Да ну, я не согласна, это не показатель того что все из-за того что папа в возрасте, многие мужчины в 50 намного здоровее, чем в 20.

• незнаю  насколько  возраст  показатель или нет, но факт страшный и реальный: больных детей много кругом.С виду ребенок здоров а диагноз есть: или СДВГ ил и ММР или ЗРР или или  или другая абреватура.Поэтому и пишу повезло отцам из статьи в таком зрелом  возрасте здорового ребеночка родить.  В 66 лет или  71 год чтоб сперма качествтенной была разве не удивительно ???  Кстати еше бы дожили чтоб воспитать ..а то поумирают и мамы с денгами и отрысками останутся ..хотя нет ..с денгами они другого быстро найдут

• Я также считаю, что отцом можно в любом возрасте стать, хоть в 50-60 лет. А вот женщине в 50 лет рожать, где такое видели? Молодые жены им и еще троих родят. Остается вопрос, когда папы не станет, останется ли обеспечение этим женам и детям дальше.

• Да, это точно, многим больше 40 не дашь)) Мужчины в самом расцвете сил, еще бы рядом с такими молодыми супругами)

еще рекомендуем