Звездные дети, похожие на родителей (фото)
1
1309

Звездные дети, похожие на родителей (фото)

Есть пословица о том, что яблоко от яблони недалеко падает. Ее можно с уверенностью применить к некоторым звездным детям, похожим на своих родителей как 2 капли воды. Сегодня я предлагаю ознакомиться с семейными фото знаменитостей и посмотреть на их звездных детей поближе.

Коронная восьмерка звездных детей, похожих на родителей

1. Рики Мартин с сыновьями Валентино и Маттео
Сейчас у счастливого папаши Рики Мартина есть двое сыновей, как 2 капли воды похожих на певца. Рики воспитывает детей вместе со своей половинкой Гонсалесом Абелл и уделяет отпрыскам все свободное время.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 1

2. Джоли-Питт и Шайло
Шайло – дочка Анджелины Джоли и Бреда Питта унаследовала черты обоих родителей. От мамы Шайло взяла пухлые губы, от папы – нос и светлые волосы. Правда, сейчас девочка больше походит на мальчика, просит родителей ее стричь покороче и покупать вещи в магазинах для мальчиков.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 2

3. Наталья Водянова и Нева
Нева похожа на свою красавицу-маму не только внешне. Будучи в возрасте 7 лет, дочка Натальи Водяновой снялась в журнале Vogue, продемонстрировав линию детских платьев.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 3

4. Ксения Бородина и Маруся
В данном случае сходство поразительное. А чтобы еще больше его усилить, Ксения Бородина выкладывает рядом с фото Маруси собственные детские фотографии.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 4

5. Мила Йовович и Эвер
Звездный ребенок Эвер считается маленькой копией Милы Йовович. Однако, в отличие от мамы, как говорит Мила, ее дочка никогда не будет зарабатывать средства в детском и юном возрасте с помощью моделинга или актерства.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 5

6. Дженнифер Лопес и Эмми
Дженнифер Лопес родила близнецов (мальчика и девочку) от мужа Марка Энтони. Дочка Джей Ло вобрала лучшие черты мамы и папы и сейчас уже считается красавицей и модницей. Певица боготворит маленькую Эмми, покупает ей дорогие наряды и аксессуары.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 6

7. Джулиана Мур – сын Калеб и дочь Лия
Семейство Мур можно отличить по ярко-рыжей шевелюре. Джулиана Мур смотрится со своими детьми потрясающе, ее отпрыски очень похожи на маму!

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 7

8. Энди Гарсия и Доминик
Дочка Энди Гарсия взяла от актера самое лучшее – овал лица, идеальные брови и большие угольные глаза. Доминик, как и папа, снимается в кино, преимущественно в сериалах.

Звездные дети, похожие на родителей (фото) фото 8

Такой была подборка фотографий звездных детей, похожих на родителей, надеюсь, вам понравилось!

Комментировать от
или
  • Дети должны быть похожи на своих родителей. Хорошая подборка. Интересно было посмотреть. Спасибо

    еще рекомендуем