Анджелина Джоли отметила 38 День Рождения с Бредом Питтом и детьми (фото)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Выходные с ребенком > Отдых с ребенком > Анджелина Джоли отметила 38 День Рождения с Бредом Питтом и детьми (фото)

Анджелина Джоли отметила 38 День Рождения с Бредом Питтом и детьми (фото)

6 июня 2013, 18:51
37

В последнее время актрису не часто встретишь на красной дорожке и в компаниях. Анджелина Джоли предпочитает проводить больше времени с супругом Бредом Питтом и своими детьми.

Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 1

Так, мировой секс-символ и просто красавица Анджелина Джоли отметила свой 38 День Рождения в кругу семьи в уютном берлинском ресторанчике Kuchi Restauran. Здесь собрались все дорогие сердцу Анджелины люди – ее любимый муж и шестеро детей – Мэддокс, Пакс, Захра, Шайло и близнецы Вивиан, Нокс. Это ли не счастье для успешной и обворожительной мамы?
Предлагаю посмотреть фото с 38 Дня Рождения Анджелины в кругу семьи.

Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 2Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 3Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 4Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 5Анджелина Джоли отметила 38 День рождения с Бредом Питтом и детьми (фото) фото 6

Комментарии
0

Авторизируйтесь