Мультфильм "Лоракс"
3
0

Мультфильм "Лоракс"

Мультфильм "Лоракс" фото 1

Мы с мужем всегда любили смотреть мультики, а теперь к нам присоединилась и наша доченька. Наш компьютер постоянно пополнялся новинками. И вот вчера наконец то состоялась премьера мультфильма Лоракс (THE LORAX), который мы всей семьей смотрели через интернет.

Мне очень понравился сюжет. Мультфильм Лоракс – это история про молодого парня 13 лет, по имени Тод, который по уши влюблен в прекрасную девушку по имени Одри. Он просто грезит ею, и не знает, как же ее добиться, и как к ней подступиться. В какой то момент он решает что завоевать ее сердце он сможет только одним способом, и этот способ – исполнить ее самое заветное желание.

А желание у нее, на первый взгляд, очень странное, увидеть настоящие, живые деревья. Но, в их реальности, деревьев уже давным-давно нет. Их просто повырубывали и построили из них рестораны, дома, гостиницы. Для того, что бы все же как то найти живое дерево Тод обращается за помощью к колдуну.

Сюжет очень увлекательный с неожиданными поворотами и происшествиями. Дальнейший сюжет я оставлю в секрете, что бы вам было интересно смотреть!

Работа над этим замечательным мультиком началась еще в начале марта 2011 года. Режиссером мультика стал Крис Рено. Сценаристами стали Пол Синко, Кен Даурио , Доктор Сюссю. Над самим же созданием мультика работу вели Кайл Балда и Крис Рено.

Мультик наполнен огромным смыслом. При помощи этого мультфильма нам пытаются показать, с какими последствиями в будущем мы можем столкнуться, если не перестанем так бездумно вырубывать деревья и уничтожать леса. Ведь мы не очень то и задумываемся о последствиях таких поступков. И все ради чего? – Ради освобождения места для постройки гипермаркетов, и прочих комплексов.

Этот мультфильм взял свои основы с книги Тейлора Гейзеля. Вчера мы всей семьей посмотрели этот замечательный, красивый, красочный мультфильм и остались очень довольные. Советую и вам провести вечер за просмотром этого замечательного мультика!

Желаю вашей семье приятного просмотра.

Комментировать от
или
  • И я его еще не смотрела,  даже рекламу не видела. Хотя я очень люблю мультики, особенно со смыслом. Заинтриговали, сейчас надо будет срочно на скачивание поставить)))

    • Интересно глянуть, частенько стоит вопрос о выброе фильма или мультика для вечернего семейного просмотра. Уже многое пересмотрели, хочется что-то новенькое, еще и стоящее, чтоб впустую не потратить 2 часа времени. Тем более, смотрим с детками, что попало показывать не хочется.

      • хы...а в рекламе выглядел таким дурацким, про какую то волосатую фрикадельку. я вот тоже прежде чем куда то идти отзывы читаю, ваш очень замотивировал на посмотреть,спасибо за отзыв огромное. 

        еще рекомендуем