2
52

Фильм для всей семьи "Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo)"

Фильм для всей семьи "Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo)" фото 1

Очень советую всей семьей с ребенком на выходных сходить в кино на замечательную комедийную мелодраму – «Мы купили зоопарк». В ролях только звезды зарубежного кино.

Фильм для всей семьи "Мы купили зоопарк (We Bought a Zoo)" фото 2

Замечательная и трогательнейшая мелодрама про любовь к животным, к детям, к очень красивой и замечательной девушке, которая всегда готова прийти не помощь.

Сюжет фильма «Мы купили зоопарк» завязан на моментах, способных у зрителей вызвать слезы при просмотре, правда, без юмористических сцен в фильме тоже не обошлось.

Сюжет очень прост. После смерти супруги Бенджамин, журналист по образованию остается с двумя детьми на руках. Уходит с работы и чтобы заглушить боль и тоску в себе на все сбереженные деньги покупает участок земли, на котором находится зверинец, в ужасном состоянии. Его дочь в неописуемом восторге от покупки отца, но он, в свою очередь,  сомневается в правильности покупки.

Но со временем новоиспеченный глава земельного участка свыкается и подбирает группу местных энтузиастов. С помощью, которых, восстанавливает заброшенный зоопарк.

Комментировать от
или
  • У меня сынуля так любит смотреть про животныз, недавно смотрели "Мой парень и зоопарка", так он перекриврял всех животных - мы с мужем не с фильма смеялись, а с него. Спасибо обязательно посмотрим.

• Спасибо. Обязательно посмотрим. У меня любит сын про животных фильмы и мультики смотреть. Вроде сюжет интересный. Взяла на заметку

еще рекомендуем