Вы часто ходите на премьеры в кинотеатр?
3
10

Вы часто ходите на премьеры в кинотеатр?

Последние два года мы с подругами ходили почти на все новые фильмы в кино. Получалось так: звонит одна подружка, поехали отдохнем, посмотрим новый фильм, а на следующие выходные- другая подружка звонит, давай соберемся)). 

Уже почти традиция посидеть в пиццерии до фильма, или погонять в боулинг, а потом с попкорном в киношку. 

Сейчас встречаюсь с парнем, а он не любит кино((. Точнее не любит ходить в кинотеатры! Каждый раз от него слышу: давай посидим дома, посмотрим в интернете, давай лучше потом.. И не могу его переубедить, что только в кинотеатре особенное настроение, классный звук. 

И как с ним поступать? Каждый раз ругаться и уговаривать не хочется. Неужели есть люди, которым действительно не нравится ходить в кино?

Комментировать от
или
  • Есть такие люди. У меня знакомые принципиально не ходят в кино, и постоянно говорят "там плохо пахнет, кто-то что то кушает, кто-то комментирует". 

    А вы найдите с молодым человеком компромисс. Объясните что вам необходимо это. 

    • Раньше с мужем ходили, теперь не хожу. Девочкам неинтересно, а одной не хочется.

      • очень очень редко, мне привычней дома смотреть. Так более комфортно, да и телевизор у меня большой))

        еще рекомендуем