6
0

Утренник в младшей группе МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска"- "Нашей Маме!"

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году — 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет. А начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

Сегодня прошел замечательный утренник в младшей группе МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска" - "Нашей Маме!" . Хочется сказать огромное спасибо воспитателям группы и музыкальному руководителю детского сада. Очень трогательно, весело и задорно прошел данный праздник. Я думаю, что никто не остался равнодушным от таких прелестных детских стихов, песен и танцев. ( Видео  прилагается) 

Утренник в младшей группе "Нашей Маме!" МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска" фото 1
Утренник в младшей группе "Нашей Маме!" МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска" фото 2
Утренник в младшей группе "Нашей Маме!" МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска" фото 3
Утренник в младшей группе "Нашей Маме!" МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска" фото 4
Утренник в младшей группе  МДОУ "Ясли - сад № 6 города Докучаевска"- "Нашей Маме!" фото 5

Комментировать от
или
  • Действительно праздник удался на славу!!! Детки умнички старались для своих мамочек, воспитатели как всегда на высотеemoji_9.gifСпасибо за праздник! Моя Диана уже два раза просмотрела видео)))

• Какой чудесный праздник, молодцы детки и их воспитатели.   Настоящий праздник для мам!   С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ЛЕНОЧКА !!

• Молодцы детки! Фотографии очень красивые, особенно там, где ты с доцей вдвоем. А что, родителей на утренник в ясельную группу пускают? Никогда не разрешалось.

• Это у нас первый утренник совместно с родителями. Праздник ведь для Мам! :) Все очень хорошо прошло! У меня Вера даже руку мне не дала ))) все сама ! и стишок рассказала))) Видео посмотри !

еще рекомендуем