Марио Касас - главный герой фильма "Три метра над уровнем неба"
16
3

Марио Касас - главный герой фильма "Три метра над уровнем неба"

null

Много шума наделал фильм «Три метра над уровнем неба».  Главный герой Ачи, а в жизни Марио Касас, покорил миллион женских сердец. Я не исключение. Давайте мы всей дружной компанией поговорим об этом красавце.

Его полное имя - Марио Касас Сьерра. Родился он 12 июня 1986 в Ла-Корунья, Галисия, Испания.

null

 В детстве его увлекал футбол, а в мечтах он видел себя полицейским или пожарным. Но все же он занялся тем, что лучше всего у него получается - давать жизнь персонажам.

null

10 лет он снимался в рекламе, но в 2004 году желание сниматься в фильмах взяло верх и он поступил в школу Кристины Рота.

Его первая работа - это сериал «Одержимость». Хотя роль и второстепенная, но Марио очень уверенно себя держал.

null

Далее был сериал «Личные причины». Его роль была незначительной, но он смог запомниться режиссерам.

Сумасшествие по нему и репутация секс-символа к нему пришла в 2006 с сериалом «SMS».

null

Вобщем Марио снялся в более 30 картин. Он знаменит, успешен и невероятно популярен.

null
Комментировать от
или
  • А!Я сразу поняла,что он какой-гибудь испанец)))какой он класнющий!А фильм вообще бомба!!

    • я ни одного фильма с ним не смотрела, и даже как нигде неслышала и не видела его( мне должно быть стыдно,да?))

    • не мой тип,но хороооошенький)))))

      • Всё таки мне такие мужчины не нравятся, смотрела на фото и пыталась, хоть что то симпатичное в нем найти.  Жаль я фильма не видела, может он актер хороший.

        • Очень красивый актер, и совсем еще молоденький, а уже такой известный.

          • Первый раз его вижу, впервые о нем слышу и фильмов не смотрела. Да и внешне не впечатлил, не мой тип мужчины.

            • Ничего онем не знаю, и фильмов этих не смотрела, но как любой человек, добившийся успеха, несомненно, должнен быть интересным))

              • Ооооооо, такой сладкий. Я не фанатею от звезд, но этот меня покорил........... 

                • Не смотрела этот фильм так что сказать, как он в этом фильме ничего даже и сказать не могу, а по первому впечатлению не особо нравится.

                  • Мне он тоже понравился, харизматичный и обаятельный мужчина) Только не помню его в фильме Одержимость! Хотя недавно пересматривала его...Насть, а кого он там играет???

                    • Совершенно не мой тип мужчины. Хотя может в жизни он интересный.

                    еще рекомендуем