Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя.
17
0

Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя.

Сдела себе подарок,сходила в кино на фильм "Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя". Ходила одна,т.к подобные фильмы люблю смотреть полностью отдавшьсь просмотру. Не пожалела ни секунды,что пошла. Ревел весь зал....

О чем фильм? Вторая часть рассказывает нам о том, что произошло с главным героем Уго, когда он, напутешествовашись, вернулся в родную Барселону, в прежний круг друзей, знакомых, родных. Но что-то изменилось навсегда. И, казалось бы, ему точно не подняться на три метра над уровнем неба, как вдруг в его жизни появляется девушка. Она сорванец, как и он, ее привлекает риск, опасность, она живет в поисках адреналина. Что тут добавить.. они просто созданы друг для друга! Вот только прошлое не отпускает Уго, да и он не может так просто отпустить его. Надо выяснить все до конца, расставить точки, чтобы все взвесить и сделать самые правильный выбор

Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя. фото 1

Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя. фото 2

Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя. фото 3

Три метра над уровнем неба. Я хочу тебя. фото 4

и снова я очень советую посмотреть фильм!!!! Захватыват!!!

Комментировать от
или
  • О да!!!! Марио Касас,прелесть!!

     

    • Фото Марио Касаса на всем-на телефоне, на компе)))))))))))))) Такой красавчик.

      Я филтм не впечатлил

      • Первый смотрела, понравилось! Надо будет и второй найти)))

        • Нашла фильмы с участием Мариии вельверди и Марио Касаса(главных героев Три метра..) планирую в ближайшее время их посмотреть.

          • Уго-его настоящее имя,а Аче он придумал себе сам. Для друзей он Аче,а для остальных Уго

            • А почему Уго? В первой же части его звали Аче?

              • Интересненько, нужно будет посмотреть

                 

                • Тоже не видела этот фильм, хотя интигует. 

                  • Испанские фильмы люблю. 

                    • Не видела этого фильма. Теперь посмотрю)

                      • этот фильм превращается в "сумерки"((

                      • в кинотеатре смотриться вообще обалденно!!!! готовьте платочки слезы вытирать

                         

                        • Вчера собралась посмотреть, скачала с нета, а качество паршивое. Так расстроилась(((((

                          • Я тоже хочу его посмотреть.girl_dance.gif

                            • Так это уже продолжение что ли? в самом деле глянуть что ль, ато столько разговоров вокруг фильма.

                              • Заворажила...посмотреть что ли..муж правда не очень любит такие фильмы

                                еще рекомендуем