Когда они успевают взрослеть?
1
0

Когда они успевают взрослеть?

Вчера вечером гуляла по просторам интернета и случайно наткнулась на один интересный сайт.

Он посвящен одному популярному сериалу, который сейчас пока не идет по нашим каналам, но в интернете раз в неделю появляется новая серия.

Так вот на этом сайте пользователи пишут так называемые фанфики.
Фанфик – это такой жанр, который относится к массовой литературе, которая создается по мотивам кинофильма или сериала и прочего его фанатом. Коммерческие цели при этом не преследуются. Автор не имеет своей выгоды. Он может создавать либо продолжение любимого произведения, либо альтернативное развитие событий.

Я начала читать первый попавшийся фанфик, так как тоже смотрю этот сериал. Меня повергли в восторг, как красиво все написано, грамотно изложено.

В фике так же присутствовали сцены сексуального характера. Дочитав фик, я захотела взглянуть на автора.
Какой же был у меня шок, когда я поняла, что автору…14 лет.

Почему я в шоке? Да потому что сцены о сексе написаны так подробно и эмоционально.
Я весь день не могу отогнать от себя мысли: откуда эта ДЕВОЧКА знает такие подробности? Неужели с личного опыта? Или ее так воспитывали?

Девочки, неужели сейчас дети так рано пробуют заниматься сексом?
 

Комментировать от
или
  • Конечно, пробуют.))))  А интернет на что? Сейчас там можно найти все. Плсю фильмы, книги. Наши дети будут знать о сексе гораздо больше нас)))

    еще рекомендуем