Блэр Уолдорф - кумир современных девочек-подростков
17
5

Блэр Уолдорф - кумир современных девочек-подростков

Блэр Уолдорф - кумир современных девочек-подростков фото 1

Когда я была подростком, моим кумиром была Скарлетт О’Хара. Согласна, не самый лучший пример для подражания – она не отличалась чистотой принципов, но меня восхищала ее жажда жизни и умение выкрутиться из любой ситуации.

И вот я задумалась, а какие кумиры у современных девочек-подростков? На кого они хотят быть похожими? Покопавшись в интернете, я узнала, что погоду делает вовсе не Бритни Спирс, как можно подумать, а некая Блэр Уолдорф – героиня американского сериала «Сплетница». Поисковые запросы в зашкаливают – введите «блэр» в гугле и сразу высветится «уолдорф».

Девочки-подростки ищут ее фото, копируют ее стиль одежды. Даже вернувшаяся мода на ободки – заслуга Блэр, это ее фирменная фишка.

Есть множество статей на тему, как стать похожей на Блэр Уолдорф, вот несколько из них:

  1. Блэр Уолдорф – лидер по натуре, альфа-самка. Будь активной, не бойся высказывать свое мнение, участвуй в жизни своего сообщества (класс, школа или двор, компания).
  2. Будь честолюбивой – Блэр стремится быть лучшей во всем, от отношений до стиля в одежде.
  3. Стань лучшей ученицей своей школы – Блэр не только красива, но и умна.
  4. Одевайся исключительно модно, ведь Блэр – настоящая икона стиля, она дочь известного модного дизайнера.

Вот такая икона у современных подростков. Я сериал «Сплетница» не смотрела, а потому не могу сказать, хороша Блэр как модель для подражания или нет. А что скажете вы? Вы знакомы с этим персонажем?

Комментировать от
или
  • И мне она очень нравится, хотя не скажу, что она мой кумир...но в "Сплетнице" играла очень круто.

    • Блэр и лучшая подруга серена ( королева би и корол
      Чак и Блэр - самая крутая пара
      Серена
      Господи, Блер просто супер!!! В общем, дорогие взрослые читайте: Сплетница - это сериал про богатых подростков с верхнего ист-сайда на манхэтенне, Блер уолдорф (ее играет прелестная Лейтон Мистер) просто шикарна! Она королева школы, ее называет королева "Би" ( би потому что имя начинается на Б), Блэр во всем лучшая, Господи, какие ранетки?! Какая Бритни, Бритни - прошлый век!!! А Блэр такая стервозная, но такая милая, она действительно кумир, у нее такие манеры, такой стиль!!! Действительно девочки одеваются как она( я живой пример). Блэр - это дьявол в юбке, но прелестный дьявол. Смотрите сериал. не пожалеете, а называется сплетнице, потому что како-то человек ведет блог, где рассказывае все грязные сплетни о Блер, Чаке, Серене, Дене, Нейте и других. Сериал захватывает, поверьте подростку!!!

      • Я впервые вижу эту девочку, обычная девочка, ничего выдающегося, а тот образ что в сериале, это только образ.

        • Никогда не слышала о такой актрисе, поэтому даже ничего сказать не могу.

          • я тоже не смотрела, и не слышала даже о таком сериале.. но на картинке красивая девочка, если еще и умная, то почему нет?

            • А Я думала сейчас кумир у девочек Алла Борисовна....

              • По моему, не косят они под эту Блэр. Мои знакомые девочки подростки про нее ничего не знают(( А вот проБритни Спирс- в курсе))

                • А я, глядя на сегодняшних старшеклассниц, думала, что они под Ранеток косят. Кеды, узкие джинсы и все такое...

                  • Первый раз слышу о такой,и не совсем уверен,что для вас это лучший пример для подражания,хотя,какие нравы-такие и кумиры)

                    • Сериал - тоже не сотрела, но название скорее настораживает. Врядли о чём-то слишком позитивном. Девушка красивая, но принципы описаны слишком жёсткие - сплошной стресс для подражателей.

                      • О да!кумир не только девочек,но и мой!!!!Очень нравится!Такая стервочка))

                        • Да, Яночка, согласна с тобой, Блэр Уолдорф - персонаж тот еще...и не вижу ничего плохого в том что девочки подражают ей...ведь она умна, красива и имеет свой стиль...думаю можно у нее чему-то научиться

                        • Лер,я настолько ей очарована!!Я восхищаюсь её манерой поведения!!!

                          А красива и умна-это да!В самую точку))

                      • Теперь придется сериал просмотреть,а то стыдно стало.Внешне персонаж мне нравится.

                        • Да, да!!! У меня дочка о ней только и талдычит. Сериал она смотрит онлайн. По телеку не знаю, где он идет. Но то, что школьницы с ума по ней сходят - это да!

                          • Ой, а я думала, что сегодняшний кумир - Дебра Морган!!! Ну это, видимо, у девочек постарше ;)

                            • Видимо, я темная, но я даже не знала, что есть такой сериал. Но не сложно догадаться, что идолами сегодня становятся независимые, модные, умные и сексуальные герои и героини. Поэтому уже ничему не удивляюсь

                              еще рекомендуем