Открытка на Рождество для самого одинокого мальчика
Жизнь
17
0

Открытка на Рождество для самого одинокого мальчика

У 10-летнего Арона Андерсона нет ни друзей, ни одноклассников, потому что мальчик живет на небольшом британском острове Аут-Скеррис.

Одиноко Арону не потому что он не хочет дружить со сверстниками, просто у него нет возможности найти друзей. Так как население острова, на котором мальчик живет с семьей, всего 65 человек. Арон является единственным учеником в школе и все предметы ему преподает один учитель.

Историю этого одинокого мальчика узнал модератор социального новостного сайта Reddit, который и опубликовал просьбу поддержать мальчика, отправив ему на Рождество поздравительные открытки.

«Давайте что-нибудь сделаем для этого мальчика, чтобы хотя бы в Рождество,он не чувствовал себя одиноко. Так хочется увидеть на его лице счастливую улыбку», – прокомментировал модератор свою публикацию. Он также связался с родителями мальчика, чтобы они помогли с получением писем для своего сына.

«Мне так жаль, что Арон совсем один в школе, – говорит мама школьника. – Он развит не по годам, так как проводит много времени со взрослыми людьми, но ему так не хватает общения со сверстниками. Именно поэтому Арону так нравится ездить на материк и общаться с другими детьми».

Больше интересного:

Дочь отправила послание отцу, которое он может прочесть в космосе

10 основных проблем современных подростков

Комментировать от
или
  • Ничего себе, бедный мальчик, скучно ему, конечно(

    • хорошее дело!!!!!ребенок он всегда ребенок,как бы ни развит он был!!!!!

      друзья нужны!!!!

      • Вот именно, ему совсем не хочется учиться одному. А у нас наоборот порой считают, что в школу водить не нужно - пусть в семье учится.

    • зато живет на природе, воздух чистый. Раньше, наверное,  только книги были развлечением, а сейчас с Инетом конечно легче

    • Во капец, а что больше детей нет? А другие 65 человек?

      • Все остальные - взрослые. Хотя странно, что у них нет детей, ну не старики же все.

    • Неужели он один ребенок на острове, так скоро все население и вымрет.

      • А западные страны так бы и вымерли, если бы гастербайтеров в свои страны не приглашали.

    • Это так грустно, ну как можно жить без друзей и одноклассников((

    • Очень хорошая идея, так мальчик действительно почувствует что он не один)

      • Кошмар, целая школа работает для одного человека, вот это я понимаю люди ценят младшее поколение.

        • Я тоже об этом подумала, образование очень важно для каждого человека) только мальчику так трудно учиться наверное, ни у кого не спишешь))

        • А у нас готовы закрыть в школе , если детей остаётся явно несколько десятков (точно не знаю, конечно) за бесперспективностью.

        • Если не у кого списать , учиться придётся самому. Значит, и знания у этого мальчика крепкие.

      • Бедный мальчик конечно, вот так жить и без друзей, ему наверное очень скучно(

        • Как-то бы надо продумать бытьё этого мальчика. Мог бы в интернате изредка пожить на большой земле.