Жизнь
9
0

Ким Кардашьян перед родами пережила сложную процедуру

Ким рассказала поклонникам, что ей приходится переносить в ожидании второго ребенка.

Американская звезда ожидает появления на свет второго ребенка в канун Рождества, поэтому ей осталось буквально несколько недель до родов. Но на днях, Ким пришлось перенести сложную акушерскую процедуру, которая могла привести к преждевременными родами.

Ким провели процедуру - наружный поворот плода на головку, которую производят при ягодичном предлежании плода для того, чтобы придать ему правильное положение перед родами.

"Сейчас мой ребенок находится в правильной положении, и я испытываю такое облегчение, теперь мне можно не бояться кесарева сечения», – рассказала Ким. Сейчас Кардашьян уже вернулась домой, но, к сожалению, с ее здоровьем не все в порядке – она заболела гриппом.

Сложной была и первая беременность 35-летней Ким: ее дочь Норт, появилась на свет раньше срока. Телезвезда часто в своих интервью рассказывала, что ненавидит быть беременной, называя это время «худшим опытом своей жизни».

Больше интересного:

Ксения Бородина устроила вечеринку baby shower

6 звезд, которые решили рассказать о неудачных беременностях

Комментировать от
или
  • Хорошо, что все хорошо, как они там ребенка переворачивали, руками чтоль

• Настрадалась она с этими беременностями( главное чтобы ребенок здоровый родился.

• Вторая беременность и опять без осложнений не обошлось, как то ей не везет( хотя бы роды благополучно прошли.

• Носится эта Ким со своей беременностью)) Уже б родила поскорее.

• Хм, а у нас не слышала я чтобы детей переворачивали в утробе, тупо кесарево назначают и все.

• Вот наверное зря она постоянно говорит что не любит себя беременной, может поэтому с ней и случаются такие неприятности(