Отец придумал для дочери необычное наказание
Жизнь
9
0

Отец придумал для дочери необычное наказание

Вы очень удивитесь узнав, как отец наказал свою дочь за огромный телефонный счет.

Когда Джаред Крамер получил счет за телефон своей дочери, его поразила сумма - 540 долларов

Такая сумма за телефон была начислена из-за того, что его дочь Джулия постоянно сидела в Интернете

Тогда отец решил наказать свою дочь и придумал интересный и действенный способ

Отец собрал всю косметику, украшения, одежду и обувь дочери и запер под замок в шкафу

Затем находчивый папа развесил на каждой вещи стикер с цифрой

Какое число указано, столько заданий по хозяйству ей нужно было выполнить, чтобы вернуть любимую вещь

Джулия приняла такие меры как должное, ведь она полностью признала свою ошибку

Джаред советует всем родителям последовать его примеру - такой урок дети запомнят надолго

Больше интересного:

Американский школьник пожертвовал личные накопления на бронежилеты для собак

10 основных проблем современных подростков

Комментировать от
или
  • Интересное наказание, папа конечно подошел к этому вопросу очень творчески)

    • Бедная девочка, она конечно виновата, но теперь чтобы вернуть свои вещи ей нужно будет очень хорошо потрудиться))

      • Нормальное наказание, не побил же, как у нас многие делают. Но ничего себе счет, дочка не знала, что интернет такой дорогой?

        • Правильно) Такое наказание дочка явно запомнит надолго)

          • Не понятна мне вина дочки, конечно, они наверное запрещали ей сидеть в интернете?

          • Во папа дает, мой бы накричал и все, тут такое наказание прям)

            • Мда, у папы конечно хорошо фантазия работает, мне кажется отличный способ наказания, действенный))

              • Хм, у них там лимитный интернет какой-то? Могу представить какие бы счета приходили мне!