Девушка просила дать ей умереть, но мама надеялась на чудо
Жизнь
4
177

Девушка просила дать ей умереть, но мама надеялась на чудо

И оно произошло!

Жизнь самой обычной 16-летней девушки Джессики Стивенс изменилась в один миг. Однажды она почувствовала жжение под коленкой и следующие шесть лет боль только усиливалась. Кто бы мог подумать, что простой укус клеща может перерасти в страшную болезнь.

Врачи ничем не могли помочь девушке, любое прикосновение вызывало боль, так же как и яркий свет и громкая музыка. Тело покрылось язвами. Врачи даже предлагали ампутировать руки, чтобы сократить боль. И девушка "сломалась". Она стала умолять маму, сделать ей эвтаназию и избавить от боли.

Мама отказала дочери, сказав, что пока есть жизнь, пока есть и надежда. И тут один из врачей рассказал, что в Мексике в скором времени будет проведен научный эксперимент, который запрещен в США. Эксперимент заключался в том, что с помощью большой дозы кетамина у пациента вызывают кому. Такой метод сравнивают с перезагрузкой компьютера.

Первые две комы результата не принесли. Но девушке нечем было особо и рисковать, поэтому она согласилась на третью. И в этот раз случилось чудо! Придя в себя после комы, девушка почувствовала себя гораздо лучше! Был долгий восстановительный процесс, но спустя 6 лет борьбы Джессика теперь может вести нормальную жизнь.

Больше интересного:

Родители отблагодарили медсестру настоящим сюрпризом

Изобретение 16-летнего парня поможет мамам-инвалидам гулять со своими детьми

Комментировать от
или
  • Кошмар, конечно, не зря я так боюсь этих клещей! Хорошо, что в итоге все хорошо.

    • Бедная девушка, представляю что ей пришлось пережить( а она осталась в инвалидном кресле?

      • Боже, какой ужас, пережить такое от обычного укуса клеща, когда переживаешь сильную боль, то конечно и жить не хочется(

        • Никогда бы не подумала что могут быть такие последствия от укуса( интересно на здоровье девушки это как-то отразилось или она полностью здорова?