Дочка просит в подарок коньки
3
18

Дочка просит в подарок коньки

Мы недавно были всей семьей на катке. И дочке так понравилось кататься, что она при малейшей возможности тянет меня на каток. И мало того, она теперь мечтает иметь конки и даже заказала их дед морозу под елочку. Я ее подарка не понимаю. Стоят коньки прилично, а кататься она где будет, во дворе? Да и они ей на одну зиму, в следующем году нога вырастит.

Пытаюсь ее отговорить от такого подарка, зря деньги выбросим, даже пообещала ей почаще ходить на каток. Но пока она ни в какую, уперлась и все тут)
Вот хотела у вас спросить, у кого из ваших детей есть коньки? Катаются они просто во дворе? Может быть это я ошибаюсь и не понимаю дочку!
Я давно никого из детей не видела на коньках, хотя в мое детство у многих были и я помню как мы катались)

Комментировать от
или
  • Во дворах сейчас особо не покатаешься. Это нужно специально куда то ездить. Мы хоть и на машине - два раза были за прошлую зиму. Попытайтесь чем то другим завлечь...

    • Я бы всё-таки попыталась перевести дочкино внимание на какой-то другой подарок.Хоть и бывают раздвижные коньки,но это увлечение вряд ли станет постоянным,а стоят они немало

      • Коньки сейчас есть раздвигающиеся. Но надо не про это думать, а про то сможете ли вы часто ходить на каток, чтобы оправдать покупку, причем не только зимой, а и летом. А значит, в городе должен быть крытый летний каток. Если такого нет, то покупать коньки бессмысленно.

        еще рекомендуем