Идеальный учитель глазами школьников
6
0

Идеальный учитель глазами школьников

Школьники рассказывают, каким должен быть идеальный учитель.

Комментировать от
или
  • Слова детей, да Богу в уши... Если бы все учителя были такие, как здесь дети рассказывают,  то успеваемость была бы намного выше, и в школу ходили бы с удовольствием.

    • Просто так трудно сказать, каким должен быть идеальный учитель. Но думаю у каждого в жизни был хотя бы один учитель, который очень нравился. 

      • Учитель должен быть учителем в душе. Тогда все будет хорошо. 

        • Да учитель должен любить свой предмет, но не до фанатизма. А главное учитель не должен себя ставить прям во главе. Он должен "спуститься" к ученикам ближе.

          • Учитель- почти родной человек ( в идеале). идеальный учитель не делит учеников на любимчиков и нелюбимчиков.

            • От учителя зависит многое. Когда я училась в школе мне скучна была история, тк нам ничего не расказывали, а только заставляли читать абзацы из учебника и пересказывать их, а вот в институте преподаватель истории была суперская. Все рассказывала без бумажки, и настолько красочно и интересно, что я влюбилась в историю и теперь самосоятельно изучаю исторические факты и мне все это стало необычаяно интересно

              еще рекомендуем