Аудиокниги, хорошая замена бумажным?
3
0

Аудиокниги, хорошая замена бумажным?

Лизе дали достаточно большой список книг на лето. Читать она любит, но что-то типа Гарри Поттера, а тут ведь классику дали. Ей это не нравится. Поэтому она нашла выход. Слушает их в аудиоформате, то что нашла.

Как вы думаете, это нормальная замена бумажной книге? Или стоит настоять, чтобы она их прочитала как обычно?

Я переживаю, что в аудиокниге много может проскочить мимо ушей и не задержаться в голове.

Комментировать от
или
  • Мне кажется что аудио книги никогда не заменят нам обычных книг. Я за всю свои жизнь прочла очень много различной литературы, и лишь один раз попробовать послушать аудио книгу)! Лично у меня не получается сосредоточиться на такой книге. Сейчас вот пишу дипломную работу, и узнавала в справочнике как оформлять список литературы https://spravochnick.ru/articles/diplomnye_raboty/kak_oformljat_spisok_literatury_v_diplomnoj_rabote/ . И скорей всего вот эту книгу которую я слушала через аудио, я даже вносить в список не буду.

    • Ну как вариант. Поверьте, если ей не интересно такое читать, то нормально она ее не прочитает.

      • Я лучше визуально воспринимаю книгу, на слух у меня плохо идет и информация вообще не запоминается

        еще рекомендуем