Вы страхуете детей от несчастных случаев?
5
2

Вы страхуете детей от несчастных случаев?

Мы отправляем дочек в лагерь, а там нужна обязательная страховка от несчастных случаев. И плюсом требуется еще страховка от укуса клещей.

Со второй я согласна, но первая страховка, получается, руководство лагеря как бы хочет себя обезопасить? Мол, что-то случится, так оплатят несчастный случай страховые компании. И сразу вспомнились все ужасы, которые показывали в телевизоре в новостях о плохих лагерях! Или эта страховка требуется во всех лагерях? Просто мы до этого не сталкивались, не знаем, что и какие документы нужны.

Комментировать от
или
  • Я бы застраховала, мало ли что. Дети непоседы, всякое может быть.

    • Нет. Я как то даже об этом не задумывалась, ни к чему как то

      • На мой взгляд это разумно. Ведь в школе тоже заставляют жизнь страховать . Но вы не паникуйте раньше времени.

        • У вас обязательная страховка в школе? У нас нет, только если классом страхуем всех вместе, то скидка бывает и цена небольшая. Поэтому родители соглашаются страховать.

        • Когда я училась, то всех поголовно стразховать обязывали. Помню даже одноклассник руку сломал и ему компенсацию выплатили. А что касается сейчас, не знаю. Моему ребенку еще далеко до школы 

      еще рекомендуем