Кто выбирает родительский комитет?
1
8

Кто выбирает родительский комитет?

Мы заранее начали искать школу,в которую отдадим старшего. Все вопросы уладили,у нас уже даже было первое неофициальное родительское собрание. Так вот на нём наша классный руководитель сказала,что как и везде родители должны будут выбрать родительский комитет. На это одна из мамочек,к моему сожалению она мне сразу не понравилась,давно её знаю,выставила себя в качестве председателя род.комитета.Говорит,что у неё был опыт в этом.А так как желающих быть в комитете особо не было,то все согласились.А я против,но не смогла сказать ни слова. Как вы считаете,стоит мне высказывать своё мнение или уже оставить всё как есть?Неужели род.комитет везде выбирают не глядя и не зная человека?

Комментировать от
или
  • На мой взгляд, если вам уж эта дама не нравится, то выдвините и свою кандидатуру на эту должность. А почему собственно и нет?! Вы будите выдвигать какие то предложения сами, а не ждать предложения от этой дамы, и не придется потом молча сдавать деньги или еще что то делать по ее указанию. А так вы будете все сами контролировать. И важно помнить, это ответственное занятие, так что особо желающих нет. Но я в вас верю, ведь там будет ваш ребенок, так что ничего не бойтесь и действуйте!  emoji_25.gif

    еще рекомендуем