Игра для выпускного "Ручеёк"
0
0

Игра для выпускного "Ручеёк"

null

Чтобы на выпускной вечер вам не было скучно, заранее нужно подумать о развлекательной программе, и застолье и дискотеку разбавить конкурсами и играми. Предлагаю игру для выпускников на выпускной вечер, в которую могут поиграть еще и родители с учителями.

Супер-оригинальность не является строгим условием выпускного вечера. Самыми веселыми иногда могут оказаться проверенные старые игры. Например, игра «Ручеёк». Знают эту игр все и играть в неё будут с удовольствием – и взрослые, и дети. Но попытаюсь на всякий случай напомнить вам правила игры.

Играющие разбиваются на пары. Можно, но не обязательно на мальчик-девочка в колонну друг за другом становятся пары. Они берутся за руки и их поднимают над головой. Получается своего рода коридор. Включается музыка и игрок, оставшийся без пары идет к началу ручейка и идя по коридору ищет себе пару. Когда он остановил на ком-то свой взор, то берет за руку и уводит его в конец ручейка. Игрок, оставшийся без пары идет в его конец и проделывает тоже самое. Все повторяет яд тех пор, пока не выключится музыка. Тот, на котором музыка закончилась, считается поигравши и из игры он убывает. И так до тех пор, пока не останется победитель. Делать все нужно в темпе, а музыку включать секунд на 10. Веселого времяпрепровождения.

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем