Как вырастить из мальчика мужчину?
2
0

Как вырастить из мальчика мужчину?

Что-то пошло не так в воспитании моего сына. Он у меня много времени проводит со старшей дочерью, его сестрой. Я много времени провожу на работе, а моему гражданскому мужу, не его отцу воспитание моих детей не нужно. Да, да, именно моих так звучало при последнем скандале. а они у нас бывают часто. А его родной отец очень редко приходит к детям. вечно в командировках, да и у него новая семья. ему не до нас((

Мой сын не может дать никому сдачи в школе. Когда приходит и начинает жаловаться, то я ему запрещаю слезы лить. говорю, оставайся мужчиной, а он сильно обижается. Пока не поздно, помогите советом в воспитании сына, боюсь, что вырастит тряпкой.

Комментировать от
или
  • Отдайте мальчика в спортивную секцию, где будет тренер мужчина, заранее познакомьтесь, чтобы увидеть что он за человек. Очень хорошо в вашей ситуации выбрать карате, там учат не просто драться, а именно защищаться!

    • Не, зачем вы так, про слезы. И зачем вам такой муж, которому не нужны ваши дети? Его и найти надо было затем, чтобы дети при отце росли. А вообще, пусть идет на занятия дополнительные, там, где мужчина преподает.

      еще рекомендуем