Мультики детям: Когда зажигаются ёлки
2
0

Мультики детям: Когда зажигаются ёлки

Я очень люблю старые мультики детям: про Новый Год, про Елку.
Они какие-то очень добрые и после их просмотра ты так проникаешься этой новогодней сказкой, кажется что в новогоднюю ночь точно произойдет какое-то чудо)))
Всегда сама с удовольствием смотрю такие мультфильмы и решила показать своему племяннику, а то он смотрит вечно какие-то ужасы по телевизору.
Вот в сети я нашла этот замечательный мультик: Когда зажигаются елки.
Он создан на студии "Союзмультфильма" в 1950 году.

"Этот новогодний мультик, про  Деда Мороза, который так  спешил с подарками к ребятам, что по-дороге потерял плюшевого Мишку для вани и зайчика для Люси.
Игрушки нашли дорогу домой и вернулись к Снегурочке, но дети ведь не могут остаться в такой праздник без подарков.
Поэтому Снегурочка спешит на чудо-санях к деткам и как раз успевает к самому началу праздника."

Думаю вам обязательно следует посмотреть "Мультик детям: Когда зажигаются елки" со своими детками, вы получите массу положительных эмоций и почувствуете приближение самого волшебного и сказочного праздника!!!
Снаступающим Новым Годом!!!
 

Комментировать от
или
  • Ага, классный мультик. Мои детки его очень любят. Правда, у нас его чего-то так часто показывают, причем с лета еще.

    • А я вот очень давно его не видела...и когда показала своего племяннику..ему тоже очень понравилось...мы вместе с удовольствием его посмотрели.

еще рекомендуем