Поделки с малышом. Делаем новогоднюю открытку
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Игры и развлечения > Игры и развлечения дома > Поделки с малышом. Делаем новогоднюю открытку

Поделки с малышом. Делаем новогоднюю открытку

30 ноября 2012, 15:21
223

    Моя любимая сестричка мне сегодня сообщила, что ее сынок приедет ко мне в гости на все выходные...я конечно обрадовась, так как очень люблю своего племяшика.
     И тут я стала думать, что же мы будем с ним делать...чем занять ребенка, так чтобы это было и полезно и не скучно, ни для него, ни для меня...
    А так как совсем скоро наступает долгожданный Новый Год, то нам пора вплотную заняться подготовкой к этому яркому празднику.
    Я уже показывала вам видео о том как сделать:
Снежинки из бумаги /community/14/forum/video/41219/
Обьемную Снежинку  /community/14/forum/video/42262/
    А сегодня мне очень хотелось бы с вами поделиться тем, как сделать новогоднюю открытку. У нас такая традиция с племянником, мы вместе с ним всегда сами делаем открытки для нашей семьи....
    И этот вариант, который представлен на видео, мне очень понравился, безусловно мы доработаем такую открыточку по своему вкусу, но сама идея просто замечательная...
    Вот сегодня же зайду в магазин канцтоваров, приобрету все необходимое и на выходных, мы с ним займемся подготовкой подарков на Новый год...что и вам советую сделать!!!

Комментарии
3

Авторизируйтесь
  • 1 30 ноя 2012, 23:56

    Новогодняя открытка я думаю что не очень нужна, нужнее будет сделать новогоднюю игрушку или елочку. 

  • 2 1 дек 2012, 0:05
    Ответ для на 1

    Ну как это не нужна..а поздравлять бабушек и дедушек с Новым годом? Или у вас не принято дарить открыточки?)

  • 3 2 дек 2012, 14:38
    Ответ для на 2

    Нет к сожалению открыточки у нас принято дарить на другие праздники, день рождения, 8 марта, 23 февраля, ну такие в общем, а на новый год мы только подарки дарим и всё.