1
9

Игры с родителями

Мне кажется, что важно играть с ребёнком дома. Игры с родителями - это то, что хорошо запоминается. И остаётся как тёплые и греющие воспоминания на всю жизнь. Так что стоит играть в весёлые игры или в какие-то развивающие всей семьёй.

Я, например,помню, как как-то в новый год папа подарил мне игру волки и овцы, о чём игра - напрочь не помню, но помню, что мы вместе играли, и он  тоже радовался. И радовался, когда мне её подарил - лицо его доброе помню.

К чему это я? Хочу спросить, а во что вы чаще всего играете со своими детьми? И получается ли всей семьёй?

Комментировать от
или
  • Как вариант можно ещё собираться весёлой компанией мамочек и детишек дома и играть в настольные игры вместе.Так вы убиваете двух зайцев.И хорошее настроение вам обеспечено, и время проведёте развлекаясь.Конечно достойные настольные игры сейчас найти сложновато, но тем не менее я нашла сайт где отличные игрушки. <a href="http://mister-puzzle.ru/exclusive/">Класные игры заказывала тут </a> .Все постоянно удивляются где я их нахожу))А я то места знаю.

еще рекомендуем