Домик для кукол - мечта каждой девочки
3
8

Домик для кукол - мечта каждой девочки

Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 1

Прилавки магазинов забиты разнообразными игрушками для девочек, и для родителей выбор подарка для дочки становиться затруднительным.

Игрушки для девочек – это игрушки , которые подходят для ролевых игр, и помогают девочке постепенно понимать ее предназначение в жизни.

Коляски, куклы, кухни, домики для кукол – все это игрушки для девочек.

Домики для кукол – это одна из самых популярных игрушек среди девочек.  Такую игрушку можно купить девочке на 3 годика и старше. Чем старше ребенок, тем более детальным может быть домик.

Домики для кукол появились еще в 18 веке в Германии. Конечно же раньше они были совсем не такие. Они были выполнены из дерева.

Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 2Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 3

Сегодня индустрия сделала огромный шаг вперед, и сейчас домики уже не такие примитивные. Теперь они могут быть выполнены и из пластмассы, и из дерева, но все это сделано более искусно.

Первые домики для знаменитых кукол появились еще в прошлом веке в шестидесятые годы. Немного спустя домики стали не просто для кукол, а для «Барби».  Первый замок для Барби был сделан из картона, который можно было сложить и разложить, мебель так же картонная была.

Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 4

Современные же домики для Барби настолько реальны, что они по максимуму приближают игру к реальной жизни.

Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 5Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 6

Даже стены и полы украшают отделкой, и на стенах висят картины в рамках.
Так же в продаже очень много всевозможной мебели, для того, что бы обставить комнаты и различных аксессуаров, вплоть до пульта от телевизора и до кофеварки.

Домик для кукол - мечта каждой девочки фото 7

Я уже не могу дождаться, когда моя доченька подрастет и я смогу купить ей такой классный домик!

Комментировать от
или
  •  А моя дочка больше любит играть в онлайн игры для девочек ( http://girls-games.ru/online/ ). Хочу сказать, что на этом сайте можно без проблем найти что-нибудь подходящее для вашего ребенка, а их цены вполне разумные, так-что можете смело обращаться к ним, не пожалеете.

    • Какая красота. Я тоже в детстве мечтала о таком домике для кукол, но мне его не купили, зато у меня было много разной мебели для кукол.

      • Я всегда мечтала о таком прекрасном домике, но как то у мня его не было, в то время они были очень дорогие, и мне не могли купить такую игрушку, поэтому я теперь собираю выпуски журналов уютный дом.

        еще рекомендуем