Что подарить пятилетней девочке?
27
0

Что подарить пятилетней девочке?

Скоро Новый год, пора определяться с подарками. У нас в городе выбор небольшой, поэтому хочу заказать что-нибудь в интернете. Посоветуйте, чем удивить пятилетнюю девочку? Очень хочется, чтобы подарок надолго запомнился. Вот и думаю - купить красивую куклу или лучше какой-нибудь развивающий игрушечный компьютер? или анимированную игрушку (собачку, которая ползает и храпит, к примеру). А может есть какие-то совсем необычные идеи?

Комментировать от
или
  • Я не знаю наша попросила собаку, купили и что играла неделю, теперь валяется и думаю, что она забыла о ней.

    • я бы узнала о предпочтениях девочки, а потом уже что-то выбирала.

      • Я дарила своей сестрички двоюродной на 5 лет огромного мягкого мишку она была в восторге)

        • Новый год уже остался позади, интересно, что вы все-таки подарили своей девочке?

          • ну вы наверное уже сделали подарок, теперь поделитесь с нами, что же вы все таки выбрали)

            • в таком возрасте уже можно у самой девочки узнать. чего же ей хочется.
               

            • купила своей малявочке на день варенья, нам как раз тоже 5 лет, интерактивных хомяков. Только не забугорных жу-жу петс, а наших шу-шустриков, все тоже самое, только дешевле в три раза. Теперь изо всех сил пытаюсь про них забыть, чтоб не подарить заранее. Такие классные!

              • Для девочек вообще характерны куклы и всё что с ними связаны. Я на самом деле в этом профан, так как у меня мальчик. 

                • Если бы я была пятилетней девочкой, то большая кукла, похожая на настоящего малыша стала бы для меня настоящим подарком!

                  • Мне бы понравилась кукла или какая-то настольная игра. А собаку - лучше совсем живую.

                    • Мне кажется лучший подарок это конечно же кукла. особенно нравятся говорящие куклы похожие на младенца. 

                      • может все таки віведать осторожно , что девочка хочет , пройтись как бі невзначай по магазину игрушек и посмотреть к чему она потянется:)

                        • Нужно знать интересы девочки, мы вот племяшке на каждый праздник дарим что-нибудь для гимначтики, она серьёзно этим занимается

                          • Игрушку подарить, самый долгожданный подарок для ребенка, в любом возрасте.

                            • даже незнаю,у меня два мальчика) мои оба интересуются машинами,а племяннице я дарила красивое легкое платье с рюшами. 

                              • А вы исходите из ее интересов. Если она непоседа, так никакой детский комп не порадует, а если тихоня, так и роликине в радость будут.

                                • Можно устроить новогоднее представление с участием взрослых и детей, пригласите кого-нибудь к себе встречать НГ и составьте яркую программу,это будет точно запоминающимся и конечно же сладкий подарок!))

                                  • Я в этом возрасте мечтала о фарфоровой кукле...мне так и не купили её

                                    • Можно наборы для кукол, детскую косметику "маленькая принцесса", конфеты

                                      • У меня 2 пацана, поэтому сложно судить. Но на новый год я стараюсь дарить им не один  большой подарок, а несколько маленьких. И самое главное - обязательно сладкий кулек! Без него ни одного Нового года не проходит. Для девочек сейчас продаются красивые наборы - печи, стиральные машины - может быть что-то такое? Или настоящую Барби

                                        еще рекомендуем