8
173

Беременная кукла - не слишком ли?

Девочки, я в шоке. Вот на какую ужасную куклу наткнулась на иностранному аукционе. Сразу скажу - слабонервным не смотреть. Публикую лишь как предмет для дискуссии. Мне такие подробности кажутся отвратительными. Интересно, найдется ли тот, кто со мной не согласен и посчитает, что такая игрушка имеет право на существование?

Беременная кукла - не слишком ли? фото 1

Комментировать от
или
  • Матерь божья! Где вы нашли такую прелестную куклу?)))) на самом деле кошмар... Да еще и растяжки на животе, и "беременная" пигментная полоска))) А вы обратили внимание, что у мамы сгибаются только ноги, а у малыша все конечности шарнирные? Может это какое то древнеяпонское наглядное пособие для изучения поведения лекаря при родах с разными положениями плода? Надеюсь, что это не игрушка...

• На животе, полагаю, растяжки :))))

• Первый раз такое вижу..и надеюсь наши дети этим играть не будут..сама с ужасом смотрю..что у нее с животом? он волосатый???

• жееесть!!! кошмар!  и как они себе представляют ребёнок будет таким играть?

• Это наглядное медицинское пособие. Как куклу - не стал бы рассматривать.

• Это действительно ужас. Но мне кажется (сужу по виду куклы), что она какая то старинная, и просто была что то типа наглядного примера.
              ну все равно фу.

• Ой, даже разглядывать страшно. Этот ребенок у нее что - прямо выходит через то самое место?

• Ух ты!!! Какая редкостная гадость! Кто тут говорил, что Барби с татушками - это ужасно?? ))))

еще рекомендуем