Какой вид спорта Вы предложили (бы) своему ребенку?
24
0

Какой вид спорта Вы предложили (бы) своему ребенку?

Каким видом спорта занимается Ваш ребенок? Куда хотели бы отдать своего ребенка? Хотели бы видеть ребенка спортсменом?

Какой вид спорта Вы предложили (бы) своему ребенку? фото 1

Комментировать от
или
  • РњС‹ планируем отдать сыночка РЅР° танцы. Это решение пришло само СЃРѕР±РѕР№. Малыш как только слышит музыку начинает танцевать))))))))))) ​

    • РћР№, СЏ РІРѕС‚ масика планирую РЅР° баскетбол отдать Рё например РІ РєСѓРґРѕ ))) РјСѓР¶ РЅР° Р±РѕСЂСЊР±Рµ настаивает, РЅРѕ РјРЅРµ кажется опасна РѕРЅР°...​

      • РјРЅРѕРіРѕ различных занятий!​ В Сѓ меня сын плавает Рё занимается САМБО(СЃ 5 лет), первое время С…РѕРґРёР» РЅР° занятия Р±РѕСЂСЊР±РѕР№ СЃРѕ слезами, почти РЅР° руках носила,В  Р° он сопротивлялся, сейчас ему 14, бегает РЅР° Р±РѕСЂСЊР±Сѓ Рё РІ бассейн СЃ удовольствием! главное перебороть его лень РІ первое время Рё РІСЃРµ пойдет как РїРѕ маслу!

        сейчас я жду дочку, скоро уже, обязательно пойдем в бассейн, и куда нибудь еще, как подрастет немного.возможно, что тоже на борьбу пойдет( я САМБ�СТ) и ничего в этом плохого не вижу,одни только плюсы!

        • тенис...​

          • СЏ хочу РІ бассейн отправить.​ наверно потому что сама плохо плаваю((((((((((((

            • РјС‹ РЅР° танцы начали ходить

            • РќСѓ РєРѕРіРґР° РјРѕРё мальчики вырастут..РўРѕ СЏ думаю пускай РѕРЅРё выберают сами..РЇ РІ детсве занималась волейболом))​

              • РќР° современные танцы. Бальные РЅРµ хочу,​ почему то. Еще РЅР° плаванье хотелось Р±С‹. Считаю это самым полезным для Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЏ Рё физического развития.

                •   СЏ РІРѕС‚ РЅР° плаванье РЅРµ хочу! потому что тётя плавчиха))) плечистая! Р° СЏ хочу чтоб Алиска РЅРµ страдала РїРѕРґРѕРј РѕС‚ комплексов

                • Сѓ меня Р¶ мальчик, мальчикам СЃ плечами красиво! Да Рё чтоб быть плечистой, это надо РѕРіРѕ-РіРѕ как заниматься! Рђ пару раз РІ неделю РїРѕ часу, просто чтоб уметь хорошо плавать Рё развивать плавно мышцы, считаю самое то

                •   РЅСѓ РјРѕСЏ тётенька плавчиха) конкретная! Рё соревнования Рё каждый день РІ кружок ходила! Да мальчику хорошо! Р° СЏ РїСЂРѕ танцы форумы перечитываю)В 

                • РЅРµ, СЏ наверное, В РЅРµ хотела Р±С‹ своему ребенку серьезного большого спорта, чтоб СЃ соревнованиями. Рђ там, конечно, посмотрим, подрастет, будет сам решать

              • отдам дочку РЅР° бально-спортивные танцы...сама хореограф, думаю ей будет РїРѕ душе

                •   СЏ тоже хочу РЅР° бально-спортивные малую отдать) Р° РІС‹ хореограф какого направления!??

                • тебе же РЅРµ обязательно РёР· неё пловчиху делать! РЈ меня сын С…РѕРґРёР» РЅР° плаванье 3 РіРѕРґР°. Два РІ лягушатник Рё РіРѕРґ РІРѕ взрослый бассейн. РћРЅ просто научился плавать. Теперь СЏ Р·Р° него РЅРµ переживаю. Да Рё болеть РѕРЅ стал значительно меньше.

              • Доча занимается хреографией РІ музыкальной школе.Сын РІ спортивной школе занимается  тэквандо.

                • Сын занимается киокушинкай карате 4 РіРѕРґ. Рђ Сѓ дочери РѕРґРёРЅ РІРёРґ спорта- лежа РЅР° диване прочитать как можно больше детективов!​

                  • РњРѕР№ ребенок занимается СЃРѕ РјРЅРѕР№ РІ фитнесс-клубе. РћРЅ С…РѕРґРёС‚ РЅР° занятия РїРѕ спортивному плаванию, карате Рё для души РЅР° современные танцы. Нам РЅРµ нужны спортивные рекорды. Занимается РѕРЅ ради Р·РґРѕСЂРѕРІСЊСЏ Рё удовольствия))​

                    •   РѕР№ как классно! РЇ РІРѕС‚ планирую малявку СЃРІРѕСЋ РЅР° танцы отдать! РќРѕСЏ  хотела Р±С‹ перспективный клуб, чтобы поездки были, слышала что РјРЅРѕРіРё дети ездят заграницу РЅР° РєРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹! РЇ РїСЂСЏРј РіРѕСЂСЋ желанием чтоб РѕРЅР° как можно раньше, нам сейчас 2,5 ... РІРѕС‚ выздоровим, приболели чуть чуть, Рё пойдём РЅР° РїСЂРѕР±РЅРѕРµ РїРѕ танцам!В 

                    •  Сѓ нас РґСЂСѓРі С…РѕРґРёС‚ РІ Тодес, недалеко РѕС‚ РґРѕРјР° открылся. РќРѕ это действительно только для тех кто готов тратить очень РјРЅРѕРіРѕ времени Рё денег РЅР° костюмы, поездки Рё С‚.Рґ...как СЃ музыкальной школой))) РњС‹ РІ этом смысле ленивые))) Да Рё школа Сѓ нас СЃ очень сложной программой... приходится выбирать)

                    •   РјРЅРµ РІРѕС‚ никто толком РЅРµ даёт ответа так сколько же?))))) РјС‹ конечно РЅРµ миллионеры....... РЅРѕ РјРѕСЏ мама тоже грезит чтоб Алиса танцульками занималась! Рё сказала РїРѕРјРѕРіСѓС‚ финансово!В 

                    •  РІРѕС‚ РІ тодесе РѕРЅРё Р·Р° месяц платят больше 5 тыс. + покупают костюмы РЅР° выступления. Последний костюм РёРј обошелся РІ 8000 + РѕР±СѓРІСЊ.В 

                    •  РјРѕР¶РµС‚ сами танцы стоят Рё РЅРµ РґРѕСЂРѕРіРѕ. Сын три РіРѕРґР° назад С…РѕРґРёР» РЅР° народные - там 100 гривен РІ месяц получалось. РЈ бальников дороже. РќРѕ РІРѕС‚ костюмы, РєРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹, выступления - РІСЃС‘ это тянет РЅР° приличную СЃСѓРјРјСѓ. Сколько стоит билет РґРѕ Киева? Рђ ведь саму ты её РЅРµ отпустишь. Р� Р·Р° границу РѕРЅРё ездят РЅР° РєРѕРЅРєСѓСЂСЃС‹.

                      Для начала отдай ребёнка на плаванье. Это в любом случае закаливание. � это самый полезный спорт.

                  еще рекомендуем