Поделка из овощей и фруктов в детский сад
24
0

Поделка из овощей и фруктов в детский сад

Скоро праздник осени в детском саду. Попросили принести поделки из овощей и фруктов. А у меня уже фантазия не работает, какую бы поделку из овощей и фруктов своими руками сделать. Помогите, пожалуйста, подкиньте какие-нибудь идеи поделок из овощей и фруктов. Я ведь еще не особо умею рукодельничать.

В прошлом году мы делали такую поделку на праздник осени. Называлась наша композиция "Снеговик в лесу". Конечно, фантазия меня уже и здесь подвела, ну какой снеговик осенью в лесу, ну, ничего, доче понравилось.

Наше фото поделки из овощей и фруктов:

null

 

Комментировать от
или
  • замечательно

    • Ну и красотень) Рита , ты умничка) я еще помню твои пингвины-баклажаны)) я бы не додумалась, честно)

    • Вау, как здорово...Вы просто Молодцы))) Очень красиво получилось)

      • Если уже до такого додуматься, так с фантазией все в порядке. Мне идея понравилась)

      • мм.. прям вкусно смотрится как))  я любила когда доча в саду поделки делала...только все на выставку забирали блин)

        • Ничего себе у вас фантазия работает. Я бы не додумалась до такой поделки из овощей и фруктов.

          • Это может быть не снеговик ,а вполне себе леший какой то )) Прикольно получилось)

          • Как у вас красиво получилось, молодцы, у нас все прошло уже и фото сделать не успела.

          • Какая замечательная поделка, я тут в клубе как раз тему создавала со схемами различных поделок, сейчас поищу.

            • Лера, не льсти мне. Я знаю, что поделка не шедевр, конечно, но мне самое главное, чтобы детям нравилось.

              А в этом году делала в качестве поделки машину из баклажана, пингвина (тоже из него же), и ежика из груши. Детям очень машина понравилась.

            • Марго, она и не должна быть шедевром, это же детская поделка, тут главное процесс творения, а не медаль на грудь.

            • И то правда, просто я когда прихожу в школу на этот праздник. то вижу столько шедевров, что меня начинает мучить комплекс неполноценности.

            • Марго, это странно, ведь поделки должны делать дети. Какие комплексы могут мучать тебя.

            • Должны, но у нас почему на конкурсы делают в основном родители.

            • Потому что, они забыли что главное - это творчество детей, они таким образом самоутверждаются, не понимая как сильно они вредят детям.

          еще рекомендуем