Чем меряются мальчишки))))))
15
2

Чем меряются мальчишки))))))

Меня вчера воспитатель в саду встретила с округлившимися глазами и почти шепотом заговорила о том что мне надо пристально наблюдать за сыном потому что есть странности в поведении.

я напряглась... за пару секунд чего только не надумала..
оказалось что он и еще два мальчика потсоянно тискают друг друга за щеки со словами "ути -пути", а еще когда один из них идет в туалет - то другие подсматривают снизу или сверху.
Говорю "смотрят и что делают?" она "хохочут". я говорю "ну я объясню что это неприлично" она "да нет. он так только с мальчиками делает..." и посмотрела со значением.
Я так понимаю, его в юные геи записали????
Я даже у подружки с тремя сынами поинтересовалась, она говорит все мальчики меряются этим, а еще смотрят у кого струя длиннее...Предположила, что у воспитателя девочка - а так и есть...
Ну мне кажется это не страшно... Может неприличновато , но не прям тревожный звоночек...

Комментировать от
или
  • Мне кажется, что это все бред. В таком возрасте как раз и происходит познание окружающего мира. И относить к какой-либо ориентации достаточно сложно.

  • Ой да ладно. Чего только не бывает. Самое главное - это только подражание не более. В таком возрасте они не понимают, что делают.

    • Вспомнилось лицо девочки моей знакомой, когда она в первый раз увидела п...н у мальчика bad.gif

      • Есть такой фильм, типа документальный, про африканских деток. Они там голенькие все, возраст разный. Так там четко это прослеживается. Маленькие, когда еще не понимают, что ЭТО прятать нужно ходят и смотрят у кого какой и так еще сравнивают, то на свой, то на чужой посмотрят. Нормально все это. 

        • Боже! храни воспитательниц))) не слушайте вы их, ерунду какую то говорят))) это всего лишь дети и всего лишь любопытство! все в порядке с вашим сынулей)

          • У нас тоже воспитательница-придурашка!))))) 

            Все дети пытаются себя узнать, ну и бывает пытаются себя потрогать "там" - интересно ведь!  Так вот, мне тоже шепотом и с выпученными глазами сообщили, что мой 2-летний сын трогает себя в неприличных местах. А еще бывает, во время тихого часа засыпает взяв себя за достоинство.

            Ничего страшного не вижу в этом. А у воспитательницы приступ "морального кретинизма"  каждый раз случается! 

            • Ой, они себя до 2-х лет изучают, а самое смешное это когда мальчик, еще совсем маленький, первый раз находит писюн и начинает его дергать, тянуть, типа, ух ты какая то штука интересная выросла))))))

          • Ха-ха) А у нас у старшего сына в выпускной группе девочки стали кучками ходить в туалет и закрываться, стеснялись уже мальчишек, а те стояли под дверями, ломились и думали, что девочки от них там что то интересное прячут, даже воспитательнице жаловались)))) А еще им прикольно писать в один унитаз сразу несколько человек, кто куда попадет))))

            • а мои вообще ходят парой в туалет и писают крестиком, как они говорят, так интересно. Ой, мне кажется вообще это все мальчишки так делают и меряются)

            • Я тоже так думаю, нет тут ни чего такого страшного, что бы бить тревогу!

            • по-моему проблемы у воспитательницы) Какие-то странные диагнозы ставит)

            • У моей подруги дочка долго не разговаривала в садике с воспитателями, вот просто молчала весь день и все, так воспитательница ей сказала, что у нее дочка аутистка! При этом за пределами сада малая болтала без умолку! Сейчас уже девочке почти 7 лет, хорошо учится в первом классе, и вообще умничка!

          • wacko2.gif

             я вас умоляю)) Мы жили в 9-ти этажке, и зимой все там и толпились в подъезде. И игра у нас была - отловить мальчишку и стянуть с него трусы. Ну интересно же. Мальчишки в долгу не оставались. 

            • preved.gif

               ой не могу над вашей воспитательницей..лучше б следила, чтоб дети в туалет по-одному ходили..а то выводы убойные..да, мальчики подглядывают. А еще они длину и витиеватость струи изучают частенько.... 

              еще рекомендуем