Когда эти сестрички заглянули под елочку, их ожидал невероятный сюрприз
Жизнь
13
0

Когда эти сестрички заглянули под елочку, их ожидал невероятный сюрприз

Трогательная реакция трех сестер, которые нашли под ёлкой маленького братика.

36-летняя Кортни из Далласа, ничего не рассказывала своим 3-м дочерям о том, что у них скоро появится младший братик

Мэйси, Хлоя и Эмма и даже не догадывались о том, что скоро у них будет пополнение

Родители осчастливили не только дочек, но и подарили новый дом этому малышу, они усыновили мальчика по имени Натан

Оказывается, девочки давно просили родителей, чтобы они подарили им братика, и вот их желание исполнилось

Девочки были так рады, что не могли, сдерживать свои эмоции...

Больше интересного:

8 замечательных идей для веселого ожидания праздников вместе с детьми

Открытка на Рождество для самого одинокого мальчика

Комментировать от
или
  • Как трогательно, это конечно лучший подарок для них, тем более они так просили братика)

    • Здорово! Хорошая рождественская история. Дети такие искренние и милые, братик будет расти в цветнике.

      • Не стали родители рисковать и рожать четвертую девочку)) Решили, чтобы наверняка))

        • Это настоящее рождественское чудо, мальчик будет расти в такой чудесной семье)

          • Так трогательно, я даже прослезилась)) Надо же, такая реакция у девочек)))

            • Вот это подарок я понимаю!!! Молодцы родители, на одного счастливого ребенка в мире станет больше!

              • Вот это сюрпризик самый настоящий) Такие искренние эмоции у девочек))

                • Ой так мило, с такими помощницами и не грех еще ребеночка!

                  • Так трогательно) Сестрички так будут любить своего братика))

                    • Что-то и я плачу сегодня весь день, это хорошо, что у них такая реакция, мальчику просто повезло!

                    • Ой, я аж прослезилась)) Это так трогательно) Малышу невероятно повезло, что он попал в такую семью)

                      • Здорово, девочки так рады! А малыш обрел семью и дом!