Евгений Плющенко растит из сына грибника и рыбака
Жизнь
9
0

Евгений Плющенко растит из сына грибника и рыбака

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко знакомит своего сына Сашу со своими хобби для настоящих мужчин - рыбалкой и охотой.

Саше всего 2.8 годика, но мальчик ведет довольно активный образ жизни. Гном Гномыч, как его называют родители в сети, уже успел увидеть полмира, принять участие в десятках фотосетов, концертах и других светских мероприятиях.

rudkovskayaofficial

Так же, малыш успел попробовать кататься на коньках, посидеть за рулем самых разных транспортных средств, а теперь еще – и попробовал, под зорким взглядом родителей, себя в качестве грибника и рыбака.

rudkovskayaofficial

Кстати, семья Плющенко-Рудковских умеет и любит собирать грибы. После опубликованных Яной фото, подписчики буквально закидали её просьбами раскрыть такое "грибное место". Однако Яна держалась стоически и только намекнула, что охотились они за грибами где-то под Питером.

/rudkovskayaofficial

/rudkovskayaofficial

/rudkovskayaofficial

Евгений старается с пеленок приобщать сына к настоящим мужским развлечениям и хобби: так недавно маленький Саша побывал вместе с папой на рыбалке и смог прокатиться на необычной лодке-амфибии.

Яна признается, Евгений строгий папа и подходит к воспитанию ответственно. Он воспитывает из сыновей – Саши и старших деток Яны от первого брака, Андрея и Коли, – настоящих мужчин, не делая им скидок на возраст. Так что, у малыша Гном Гномыча имеются все шансы вырасти с характером настоящего чемпиона, как и у самого Евгения Плющенко.

Больше интересного:

Как Михаил Галустян воспитывает дочек

5 советов как оформить комнату с учетом взросления ребенка

Комментировать от
или