Хипсит. Есть мнения?
32
0

Хипсит. Есть мнения?

Буквально недавно познакомилась с этим приспособлением. Но не заинтересовалась, т.к. не было необходимости в нем. 

А сейчас каждый день вожу ребенка в детский сад. Получается 7 минут ходьбы до остановки, потом еще 7 минут от остановки до сада. Это мелочи, когда на руках нет ребенка весом 12 кг. Ребенок то идет сам, то на ручки просится, то очень медленно идет. Один раз пошли в дождь и пришлось всю дорогу нести дочку на руках. Руки реально 2 дня просто отваливались потом. 

Поэтому я решила пересмотреть свое отношение к этому приспособлению. 

Собираю отзывы. Кто-нибудь пользовался?

Комментировать от
или
  • Интересная штучка, но не скажу, что смотрится эстетично. А тем более, если я в нашем маленьком городе выйду, так наряженная - косые взгляды обеспечены.

    • Не смотря на то что пока что у меня нет необходимости в этих приспособлениях, тем не менее так много нового узнала...думаю в скором будущем мне пригодится

      • Не пользовалась, но задумывалась о покупке. Думаю что это очень удобно! Если решитесь - напишите что да как.

        • очень удобно!!! мне сестра из Франции переслала, когда дочке было 8 месяцев. Практически вес ребенка не чувствуешь и на поясницу нагрузка равномерно распределяется, очень рекомендую!!!

          • Ясно! Спасибо!

        • Интересное приспособление, я впервые вижу. Чего только не придумают. Но думаю что удобно

          • Мне нравится.Но себе бы не стала брать.Ребенок весом 15.5 кг.И ножки у нас длинные.Мне проще взять его,чтобы ножками обвил меня,а ручками зе шею обнял.

            Разве что на второго ребенка потом)))

            • Хипситы для детей до 20 кг подходят))

          • Я про такие не слышала,про слинги и кенгурушки только  знаю.

            • Есть сайты Хипсит.рф и http://hippychick.ru/

               

              • Я не пользовалась)) Знаю, что очень выручает в дороге, и деткам в нем удобно)) И можно поискать в интернете, как сделать его самим)) Думаю, это не сложно, главное материал подходящий на сидушку найти))

                • какая штука оказывается есть, а где можно такую приобрести?я бы купила.

                  • Пока нашла только сайты  хипсит.рф и http://hippychick.ru/

                    Но хочу побродить по магазинам, чтобы самой все пощупать, примерить

                • Очень удобно и кстати не так уж дорого.Цена начинается от 2000 рублей,так что почти каждый родитель может себе позволить такое приспособление)))

                  • Впервые вижу и слышу о таком приспособлении, у нас детский сад в двух минутах ходьбы, но даже если мы гуляем на улице, то я сына на руки уже не беру, идет сам и в магазин со мной, и везде. Ну а вам, может и пригодится, если ребенок не хочет сам, а на руки просится, это конечно тяжеловато!

                    • Пользовалась только кенгуру, знала о слингах, но такое впервые вижу. А где такое можно достать?

                      • Хех, а мы только кенгуренком пользовались. А это очень удобная вещица для деток постарше. Чего только не придумают :)

                        • Ага) Мне даже в кино страшно, когда рассказывают как голову ребёнка нужно держать) Думаю вдруг как-то иначе возьму потом)

                          Да и потом воспитание - тоже очень серьёзная вещь.

                          • Да, поэтому и смотрю и читаю такие вещи) быть мамой очень страшно, наверно, и очень большая ответственность и сила нужна.

                            • Я тоже боялась быть мамой. Да, это ответственность. Но это и большое счастье. Мне было страшно первые пару дней после родов, когда еще не знаешь, как правильно взять ребенка, чтобы ему не было больно))

                          • Вообщем, если что - обязательно приобрету такую штуку. Спасибо, за совет. Но пока не нужно( К сожалению.

                            • Ну зато есть возможность пока узнать обо всем, чтобы к тому моменту, как вам это понадобится, быть во всеоружии))

                               

                          • Я пользовалась хипситом. Как и прочими околослинговыми штуками)

                            Спрашивайте конкретно, что вас интересует!

                            • О! Интересует, в принципе, одно - удобно ли? Есть ли разница - несешь на руках или несешь на этом поясе? Действительно ли нагрузка меньше и меньше чувствуешь вес ребенка?))

                          • Странное приспособление, ни разу не видела ни в рекламе, ни в реальности. Наверно, полезная штука. А кто-то пользовался?

                            • Вообще я читала отзывы на других сайтах - девочки довольны. Говорят, реально нагрузка со спины и рук убирается

                          • Ух ты...Прикольная штука)) Я и не догадывалась)) Теперь можно на руках спокойно нести ребетенка. Я думаю, удобно и спокойно, надо брать.

                            • Вы знаете соглашусь с Николаем, очень жалко что нет такой возможности, так как приобретать такое приспособление не у всех получается, так как стоит прилично. а вот для проката я думаю нашлись бы деньги. Я пользовалась наподобе такого приспособления - ОЧЕНЬ УДОБНО. Особнно выходить куда то за покупками или ещё куда-то, руки свободные. 

                              • Судя по всему, это очень удобная вещь, особенно для мам. Но я даже не видел, чтобы они у нас продавались..

                                • Я такого не видела никогда, да и необходимости особо уже нет, мы большие и ходим ножками.

                                  • Честно говоря, никогда даже не видела такое приспособление. Поэтому тоже с удовольствием послушаю.

                                    • Радует, что есть такие приспособы. А печалит, что нет  возможности брать на прокат.

                                      еще рекомендуем