6
5

Любимая игрушка

Моему малышу уже два годика.Вот уже несколько дней нашей любимой игрушкой является-веник и совок.Малыш активно старается помогать мне по хозяйству,пытается убирать,мыть полы и даже стирает свои трусики)))Помню как мама не доверяла мне делать уборку в доме,когда же я выросла мне уже самой это было не очень интересно.

Поэтому,помня о себе в детстве,я конечно поощряю все попытки моего крохи помочь маме)))несмотря на то что у нас мальчик,мы играем и посудкой,у нас есть нарезные овощи(помогаем маме варить борщ),а вот теперь пришлось ему купить собственную метелку и совочек.Утро у нас начинается с уборки территории.Надеюсь эти стремления не пропадут с возрастом и мой сынишка будет замечательным помощником маме,а потом и жене.

У каждого малыша есть любимая игрушка,расскажите о вашей.

Комментировать от
или
  • Сын сейчас лепит все каких-то пластилинновых человечков, с которыми они с мальчишками играют. Доче нравится играть в магазин: у нее и весы есть, и касса, и деньги, и продукты. Куклами не играет совсем. Еще у нее какая то страсть к пакетам. Соберет свои игрушки в большой пакет, причем еще каждая игрушка в маленьком отдельном пакетике и ходит с этим мешком.

• Какое мужское пристрастие. Настоящий хозяин растет, гордость мамы.

• У нас огромной популярностью пользуются машинки. Дома их видимо не видимо, куда не сядешь везде можно наткнуться на одну из "коллекции". При чем машинки обычно папа покупает, а я как-то решила сделать ребенку подарок и заехала после работы купила ему большой джип. Приношу, он ее долго так рассматривает, а потом выдает что-то типа: дверь не открывается, не то, мама! ))))

• я тоже всем родственникам сказала,что если кто еще машинку подарит в дом не пущу)))

• Мы тоже машинки просто обожаем ,у нас целый автопарс с гаражами!

а вот для сна сын в последнее время полюбил игрушку, которую я просила связать еще когда ему было полгода - собачку Гуффи на заказ)))

еще рекомендуем