Детская палатка
8
2

Детская палатка

юоибюои

Каждый раз перед какими то крупными праздниками родители бегают по городу с языками на плече и так и не придумывают, что бы подарить ребенку. А ведь то как мы называем наших маленьких королей и принцесс само подсказывает нам подарок для малышей. Нашим Величествам нужен свой замок. Ну или дом, на худой конец. И вот здесь на помощь родителям придут детские палатки, простые или с лабиринтами. 

брмлр

Как правило, у детей отлично развиты фантазия и воображение, и получив в подарок такой дом, они постоянно будут придумывать с ним все новые и новые игры до бесконечности. Да и собственные игрушки тоже пригодятся. С помощью детской палатки развиваются координация, творческое и логическое мышления, дети становятся более аккуратными, более ловкими. Они обустраивают свой собственный мир.

ыоьл

Детская палатка создает малышу ощущение защищенности, представляет свой уголок, где до сих пор живут самые любимые игрушки. Это действительно «крепость» вашего малыша.

Там он сам себе хозяин, сам мусорит – сам убирает, приглашает гостей или просто играет игрушками. Такую палатку можно поставить и в квартире, и на даче, и просто на природе. А пока ваш малыш занят вы можете начать заниматься чем то важным для вас.  Детские палатки безопасны, в них нет мелких деталей, они просто разбираются и собираются. Как правило в комплекте идет сумка для хранения палатки.

рсмос

Существует настолько широкий спектр разных палаток, что глаза просто разбегутся это и замки, и вигвамы индейцев, и домики, и шатры, и автомобили, и автобусы, и походные палатки, как «у больших» и прочее. Главное при выборе палатки обратите внимание на ее устойчивость, если ребенок обопрется на стенку всем своим весом палатка может опрокинуться, поэтому рекомендуем покупать ее для деток от 3 лет.

ьпрслорсл

Такая игрушка замечательное решение для родителей, которые хотят видеть своих детей радостными и счастливыми.


Комментировать от
или
  • Сколько их сейчас и все такие разные, но большая места много занимает.

    • Мне тоже нравятся такие игрушки и выбор огромный, но у нас просто в квартире не будет тогда вообще свободного места!))

      • Какие красивые палатки!  правда некоторые займут наверно почти всю нашу детскую mosking.gif

        • Какая красивенькая розовая палаточка, да и сама комната оригинально оформлена, в таком сказочно-волшебном стилеgood.gif

          • Мы купили 2 палатки с тоннелем между ними еще когда малому было чуть больше года! Ему очень понравилось!

            • Нашему малышу тожа нравится!!!! хоть жить в ней готов!!!

              •  А мы все никак не приобретем такую вещичку Интересно, а так ли сильно она нужна. Вот мы в детстве строили палатки из 2 стульев и одеялки. Во фантазия.

                • У нас палатка тоже есть. Любимое место в доме у ребенка. Все игрушки туда стаскает, все книжки. у меня говорит там домик и я буду там жить, а к вам кушать ходить. Вообще классная вещь. За 1000р всего купили, а столько радости было

                  еще рекомендуем