1
127

Электронная книга для детей

Электронная книга для детей фото 1

Сейчас лазила по просторам интернета в поисках какой-нибудь интересной книжки или сказки для своей дочки. Она любит, когда я на ночь рассказываю что-нибудь интересное. И вот какую интересную вещицу увидела. Это цветная электронная книга для детей. Да уж, чего только не придумают))

Казалось бы – это обычная электронная книжка. НО! Есть вот какие отличия. Самое первое, что можно увидеть – это яркая мягкая обложка. Она похожа на конфетную обертку. Под обложкой находится 20-дюймовый цветной экран. Этот экран позволяет просматривать цветные иллюстрации к сказкам.

Электронная книга для детей фото 2

Конечно, она обладает всеми стандартными функциями для обычной электронной книги – аудио-плеер, слайд-шоу, фотографии, видео. Книгу можно использовать, как фоторамку. Просматривать можно как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Но есть и такие функции, как напоминание ребенку о перерыве в чтении, аудио-чтение сказок.

Электронная книга для детей фото 3

Сегодня на рынке лишь одна компания выпускает такие книги – Aiptek. Интересно то, что эта компания ранее никакого отношения к электронным книгам не имела.  

Для молодежи эта книга будет интересна тем, что с ее помощью можно делиться фотографиями, музыкой. Для этого можно просто перезаписать их через USB-порт на компьютер и отправить по e-mail. Также подросткам понравится и то, что фото можно дополнить различными фотоэффектами.

Мне кажется,  такая игрушка может занять достойное место в комнате ребенка. Причем возраст ребенка может быть как год, так и 15 лет.

Комментировать от
или
  • Цена какая этого удовольствия?? Скоро совсем перестанем обычные книги в руках держать. А мне вот приятно повалятся с обычной книгой на диване. В обычной книге есть что-то живое.

еще рекомендуем