Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет
5
86

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет

Мои муж и сынок для меня – самые любимые защитники.

Мужу буду дарить подарок, а сына тоже нельзя без внимания оставить.

Неважно, носил ли он форму или ходит в ясли, все равно 23 февраля он будет ждать подарок от меня.

Никто не будет спорить, что лучшим подарком будет игрушка.

Может показаться, что, если у ребенка много разнообразных игрушек, его трудно удивить. Но это не так! По крайней мере, у нас в семье точно не так. Наш мальчик всегда рад игрушкам.

Решила подойти к покупке с энтузиазмом и оптимизмом. Ассортимент детских магазинов настолько широк, что остается только выбрать. Вот несколько вариантов, которые мне хочется.

В самом начале планировала на День защитника Отечества будущему солдату купить в подарок игрушечный танк, но решила, что для малыша 2-х лет нужна все-таки более мирная, безопасная игрушка, желательно даже развивающая, поэтому решила заменить на машинку-сортер фирмы Cotoons .

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 1

У всех мальчишек постарше тяга к солдатикам, а у нашего пока к мультяшным героям малышам Cotoons , он их просто обожает.

Вообще, серия Cotoons Smoby мне нравится. Практически с рождения сына покупаем их интересные развивающие игрушки и книжки.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 2

Это музыкальная книжечка с тактильными элементами. Она больше предназначена для изучения животных.

На каждой странице есть звуки разных животных ( как говорит корова, как жужжит пчелка и т.д. ),

А также можно потрогать их шерсть.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 3

А также у нас есть их интересная пирамидка

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 4

Досталась от двоюродной сестрички, потому и розовая. Но интересная и красивая. Ни зазубренки на пластике нет и не малейшего запаха . Убрала в шкаф уже.

Самый хит, пожалуй, это развивающий домик-сортер с ключами.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 5

Играют с ним теперь вместе с младшей сестрой.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 6

Каждая фигурка имеет своё уникальное основание — шестиугольник, квадрат, треугольник и цветок. В этом домике живут Зум, Тюлип, Панки и Вабап — у каждого своя дверка с подходящим ключиком и своё окошко. Играя с домиком, можно выучить и различать цвета и формы.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 7

Эту головоломку можно усложнять, если с труб снять цветные подсказки.

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 8

Вот именно потому, что к домику-сортеру большой интерес, поэтому я и хочу теперь машинку – сортер ему купить.

Еще как вариант в голове вот такая рыбацкая лодка:

Подарок на 23 февраля для мальчика 2-х лет фото 9

Поэтому еще в раздумьях я...

У кого будет желание, можно посмотреть мультфильмы с участием Cotoons игрушек на канале ТВИГР. Там их много. Например, вот с домиком - сортером как раз:

Так что если у кого был опыт подскажите, на чем лучше остановится: на безопасной машинке-сортере или лодке Cotoons?

Комментировать от
или
еще рекомендуем