Филипп Кирокоров стал отцом-одиночкой с помощью суррогатной матери
6
0

Филипп Кирокоров стал отцом-одиночкой с помощью суррогатной матери

Филипп Кирокоров стал отцом-одиночкой с помощью суррогатной матери фото 1

Большая новость – Филипп Киркоров стал отцом. Он «заказал» рождение ребенка суррогатной матери в США, и вот, в конце ноября этого года у него родилась дочка. Признаться честно, я была очень растрогана, когда увидела, как он плакал, получив известие. Еще бы, теперь этот человек уже никогда не будет одинок.

Но спустя какое-то время, когда сентиментальность уступила место разуму, я задумалась. Зачем же он поступил именно так? Понятно, что у нас нет права судить.

Но вот возьмем просто гипотетического мужчину, у которого нет жены, а он чувствует, что готов стать отцом. Правильно ли – решать за ребенка, производить его на свет и заведомо обрекать ребенка на жизнь без мамы? Одно дело, когда бесплодная пара рожает с помощью суррогатной матери, и потом ребенок растет в полной семье. С другой стороны, ведь никто не осуждает женщин, которые рожают ребенка без мужа «для себя». К примеру, именно так в ближайшее время собираюсь поступить и я. Но, опять же, в таком случае у ребенка будет мама – а это, как мне кажется, более необходимо, чем наличие отца. Что скажете, друзья? И если есть тут мужчины, хотелось бы послушать их мнение – как бы вы поступили на месте Филиппа Киркорова?

Комментировать от
или
  • А я искренне рада за него.  Он хотел стать отцом, но у него не было второй половинки, чтобы не просто родила ему, но и была любимой женой. Думаю, он даст все самое лучшее своей принцессе

    • А что plcm плохого. Хоть как, но он получил дочку и уверен дочка будт счастлива и ни в чем нуждаться не будет.

      • Я очнь рада его счастью и считаю плохого нет ничего в этом. Он обеспечит дочке счастливое будущее и не важно с мамой или нет

        • а мне все-таки кажется, что это не очень нормально, когда мужчина становится отцом вот так. Это напоминает, как гомосексуальные пары делают себе детей...

          • Мне тоже кажется, что если он может себе такое позволить - то почему нет? Разве можно запретить человеку быть счастливым? Он же не виноват, что у него в личной жизни не сложилось. Почему женщина в такой ситуации имеет право рожать одна, а мужчина - нет?

            • Не знаю, мне кажется с таким папой девочка будет жить лучше, чем со многими мамами ))))

              еще рекомендуем