Как улучшить качество спермы - вкусняшка для мужчин
13
15

Как улучшить качество спермы - вкусняшка для мужчин

Одной из причин того, что у пары не получается зачать малыша, является не очень хорошая сперма супруга, которую можно попытаться улучшить своими силами. Например, улучшить качество спермы можно, приготовив вкуснящку для мужчины. На самом деле - это кладезь витаминов, и на вкус такая смесь очень приятная и смело может называться десертом для планирующего папы.

null

Ингредиенты:

  • инжир
  • финики
  • мед
  • грецкие орехи
  • изюм
  • курага
  • лимон (вместе со шкуркой)

Все эти ингредиенты берем ровно по 200 грамм.

  • алое - его нужно меньше - 100 гр. будет достаточно.

Пропустите все эти продукты через мясорубку и переложите в стеклянную баночку. Хранить эту вкусняшку для мужчин нужно в холодильнике. Ежедневное употребление вкусняшки по 1 чайной ложке поможет значительно улучшить качество спермы и приблизить долгожданный момент зачатия. Прием такой вкуснящки для мужчин - не меньше месяца.

Комментировать от
или
  • Хороший рецептик. Да всё же к проблеме нужно подходить комплексно. Правильное питание, отказ от вредных привычек, витамины для мужчин, мой пил спермаплант они улучшают репродуктивную функцию. Спорт типо бассейна, бег, и конечно же желание и всё получится.

    • Отличный рецепт, но сначала выяснить нужно причину такого состояния. Это и монорхизм monorhizm-i-besplodie.ruпровоцирует, а таким вот десертом делу не поможешь.

      • Проблему стоит лечить комплексно https://native-assessment-of-sperm-ultramorphology.ru/malo-zhivyix-spermatozoidov.html это и витамины, и питание и возможно массаж.

        • Какая полезная информация и для многих актуальна.

          • Мы примерно этот рецепт готовили, когда планировали стать родителями, нам его посоветовала подруга,  которая сказала, что это "секретный" бабушкин рецепт для зачатия ребеночка:)) правда там не было инжира и лимона в составе, но думаю, тоже полезные ингредиенты. У нас были проблемы с зачатием малыша, чем и как только не старались ускорить этот процесс. Правда все получилось лишь после лечения у андролога, сама я оказалась здорова, а мужу сказали нужно повышать качество и улучшать морфологию спермиков. Перестали совсем пить, ходить в баню, стали чаще кушать рыбу, пили поливитамины оба, муж еще пил спермаплант, слава богу, все получилось! На 4 месяце нашей "здоровой" жизни:)

            • Хороший рецепт, муж ел, правда без удовольствия. Я ему покупала еще спермактин, врач посоветовал его пить для улучшения качества спермы. Помогло.

              • ​Супер рецепт! А мы все как-то по отдельности кушали! Свои малоподвижные разгоняли точно также+фолька+Фортеж. Возьму на заметку и буду своего сладкоежку кормить такой вкусняшкой!


                • У меня есть такой рецепт мне его посоветовала одна молодая женщина. Берем тыквенные семечки сырые ( есть в аптеке) смешиваем с медом катаем на шарики с грецский орех и каждое утро на тащак.... Увидете результат через неделю. Желаю удачи!

                  • Я не уверена, что за неделю будет результат. Сперма обновляется полностью через 72 дня. То есть для того, чтобы результат был, как говорится, на лицо, нужно несколько месяцев, а не всего одна неделька.

                  • Привет! Я имела в виду, что через неделю оно становиться гуще. У моего мужа была жидкая, а через неделю стала густой извените за подробности..... Но он ел эту кашицу постоянно утром и вечером с чаем.

                  • ааА, ну так, может быть)) Мы тоже над активностью работаем. Много чего перепробовали. Но это не химия, и даже для обычного человека как витаминчики очень полезно)

                  • Привет! Да я тоже накупила эти семечки в аптеке... За неделю вперед готовлю и каждый раз как чай пьем ему даю, а то муженек мой если не напомнить забывает. Желаю удачи и побыстрее полосатых тестов

                  • спасибо))) И вам того же)

                еще рекомендуем