8
5227

Как улучшить качество спермы - вкусняшка для мужчин

Одной из причин того, что у пары не получается зачать малыша, является не очень хорошая сперма супруга, которую можно попытаться улучшить своими силами. Например, улучшить качество спермы можно, приготовив вкуснящку для мужчины. На самом деле - это кладезь витаминов, и на вкус такая смесь очень приятная и смело может называться десертом для планирующего папы.

null

Ингредиенты:

• инжир
  • финики
  • мед
  • грецкие орехи
  • изюм
  • курага
  • лимон (вместе со шкуркой)

Все эти ингредиенты берем ровно по 200 грамм.

• алое - его нужно меньше - 100 гр. будет достаточно.

Пропустите все эти продукты через мясорубку и переложите в стеклянную баночку. Хранить эту вкусняшку для мужчин нужно в холодильнике. Ежедневное употребление вкусняшки по 1 чайной ложке поможет значительно улучшить качество спермы и приблизить долгожданный момент зачатия. Прием такой вкуснящки для мужчин - не меньше месяца.

Комментировать от
или
  • Хороший рецепт, муж ел, правда без удовольствия. Я ему покупала еще спермактин, врач посоветовал его пить для улучшения качества спермы. Помогло.

• ​Супер рецепт! А мы все как-то по отдельности кушали! Свои малоподвижные разгоняли точно также+фолька+Фортеж. Возьму на заметку и буду своего сладкоежку кормить такой вкусняшкой!

• У меня есть такой рецепт мне его посоветовала одна молодая женщина. Берем тыквенные семечки сырые ( есть в аптеке) смешиваем с медом катаем на шарики с грецский орех и каждое утро на тащак.... Увидете результат через неделю. Желаю удачи!

• Я не уверена, что за неделю будет результат. Сперма обновляется полностью через 72 дня. То есть для того, чтобы результат был, как говорится, на лицо, нужно несколько месяцев, а не всего одна неделька.

• Привет! Я имела в виду, что через неделю оно становиться гуще. У моего мужа была жидкая, а через неделю стала густой извените за подробности..... Но он ел эту кашицу постоянно утром и вечером с чаем.

• ааА, ну так, может быть)) Мы тоже над активностью работаем. Много чего перепробовали. Но это не химия, и даже для обычного человека как витаминчики очень полезно)

• Привет! Да я тоже накупила эти семечки в аптеке... За неделю вперед готовлю и каждый раз как чай пьем ему даю, а то муженек мой если не напомнить забывает. Желаю удачи и побыстрее полосатых тестов  

• спасибо))) И вам того же)

еще рекомендуем