Хочу погодок, а скажут залетела)
5
0

Хочу погодок, а скажут залетела)

В детстве всегда отвечала про идеальную семью: мама, папа и двое деток! И хотела бы, чтобы разница у малышей была небольшая, можно даже погодок.

Один ребенок уже есть, дело за вторым). Но единственное не хочу, чтобы обо мне говорили, когда я буду гулять с маленьким и с животом, что "залетела"!

Получается как будто, что если рожаешь через год второго, это ты не специально планируешь, а получается нечаянно... Или это я себя загоняю мыслями такими?

Главное, чтобы в семье поддержали и помогли, если нужно?

Комментировать от
или
  • с погодками очень тяжело, знаю, потому что у сестры так.

    •  У меня настолько проблемной была беременность, а потом еще и синехии у дочки нашли...все эти процедуры, аж в пот бросает. Боюсь как дальше sinehii-polosti-matki-i-besplodie.ruбудет у нее...Второго пока не планирую.

      • У меня так не получилось из-за загиба матки. Поздно мне попалась на глаза zaberemenet-zagib-matki.ruрекомендация как быстро забеременеть с загибом. А то тоже погодки были бы.

        • Ой да что вы себя накручиваете? Хотите, значит действуйте и зачем вам мнение других.

          • Я бы не думала о мнении других людей. вообще не интересно кто что за меня скажет. Это только ваше желание и ваш выбор.

            еще рекомендуем