ТОП-10 народных советов, которые помогут забеременеть
2
0

ТОП-10 народных советов, которые помогут забеременеть

Женщины которые хотят забеременеть, очень изобретательны. И порой, в минуту отчаяния они стараются перепробовать абсолютно все, даже бабушкины советы.

1. Комнатные растения

Ухаживайте за домашними цветами. Лучше всего если это будет фикус или белая герань, ее название в переводе означает "аист". Будет просто замечательно, если этот цветок вам подарят.

2. Почти идеальный

Начните вышивать картину на которой изображены три ангелочка - "Почти идеальный". Согласно бабушкиным приметам, после окончания вышивки вы непременно забеременеете.

3. Творите добро

Посмотрите вокруг, вдруг рядом с вами есть одинокая бабушка, которой сложно ходить за покупками, или детский дом, или любой другой нуждающийся человек. Протяните руку помощи тому, кому она нужна. Начните помогать и ваше добро обязательно окупится.

4. Беременные

Старайтесь как можно больше времени проводить в обществе беременных знакомых или подруг. Попросите у них разрешения погладить живот. Зарядитесь их положительной энергетикой.

5. Святые места

Обязательно походите по святым местам, и искренне, с чистым сердцем, попросите даровать вам ребенка. Верьте и обязательно случится чудо!

6. Чудо-тест

В первый день цикла нарисуйте на тесте предполагаемую полоску немного сбоку от той которая должна будет появится, а в день Х используйте именно этот тест. Также можете купить средства личной гигиены на год вперед и поверьте, по закону подлости в ближайшие 9 месяцев они вам будут не нужны.

7. Бездомный котенок

Приютите бездомного котенка, ухаживайте за ним, помогите ему окрепнуть и встать на ножки. Котенок станет талисманом вашей будущей счастливой беременности. А в последствии станет настоящим другом вашему малышу.

8. Поездка на юг

Отвлекитесь от планирования и съездите вместе со своей второй половинкой на юг за солнцем, морем и теплом. Отдохните там! По статистике, очень много семейных пар, возвращаются с отдыха уже втроем.

9. Жемчуг

Попросите у мужа в подарок украшение из жемчуга. Появление жемчужины это настоящее чудо - постороннее тело попадает в раковину, там начинает расти и превращается в потрясающей красоты жемчужинку. Во многих странах это символ плодовитости.

10. Любите себя

И, самое главное, любите себя и своего мужчину! У вас непременно будут дети в свое время! Главное верить в это, ведь мысли материальны!

Комментировать от
или
  • из всего этого дела, я реально верю только в святые места.

    • Я пока не пробовала забеременнеть, но очень надеюсь что у меня с этим проблем не будет)

      еще рекомендуем