Мамочкам планирующим ...." Диета плодовитости"
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 20 ноября стартовал фотоконкурс
Как я рассказала своему мужу о беременности
4
75

Мамочкам планирующим ...." Диета плодовитости"

Питание один из благополучных и важных факторов при планировании . Недавно я узнала , что в Гарварде разработали специальную диету плодовитости , но это не то ,где вы ограничиваете питание , а наоборот кушаете достаточно и здоровую пищу . Прежде всего мы налаживаем и стимулируем нашу овуляцию . Нам помогут : свекла, шпинат и чечевица , в них содержится много железа , которое способствует овуляции.

Для того чтобы поддерживать свой гормональный фон в нормальном состоянии, систематически кушайте авокадо, миндаль и оливки. В них – обилие мононасыщенных масел, которые благотворно влияют на женскую способность к зачатию.

Так же выяснилось, что марганец определённым образом влияет на работу железы, отвечающей за возникновение материнского инстинкта и врождённой способности защищать своё потомство. Марганец содержится в сушёных финиках, зелёном горошке, пророщенных зёрнах, морской капусте (ламинарии), муке грубого помола, чернике, фасоли, ржаном хлебе, миндале, лесных орехах, ананасах, свекле.

Ну куда же без фолиевой кислоты ? Ее мы можем найти в пшено и овсянка, соя, зелёный горошек, гречка, хлеб, сделанный из муки грубого помола, зелёный лук, соя, бобы, фасоль, шпинат, томаты, капуста, морковь, листья салата.

Вообщем то мы видим , что при правильном и здоровом питании вероятность зачатия увеличивается значительно . По этому ему нужно уделить много внимания , а такие продукты как кофе , сладкое лучше вообще исключить .

Запись понравилась
Запись добавили в избранное
Предыдущая запись
Следующая запись
Суррогатное материнство Чтоб не пил, не курил...
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.