Ребенок боится громких звуков. К какому врачу обратиться?
3
0

Ребенок боится громких звуков. К какому врачу обратиться?

Моя крестница сильно испугалась игрушку музыкальную. Она громко издавала звуки животных. Ей эту чудо-игрушку подарили родственники. Теперь дите пугается каждого звука, а при виде этой игрушки вообще кричит криком. Неужели это испуг у ребенка? Ребенку только полгода. Стоит ли обратиться к врачу. А к какому к педиатру или к невропатологу? Настенька в целом сильно беспокойная стала, по ночам плохо спит, часто плачет, с рук не слазит. Что же нам делать?

Игрушку лучше другому ребенку отдать, да? Или потом она забудет и снова будет играться. Жалко, игрушка дорогая и качественная.

Комментировать от
или
  • Конечно лучше сводить ребеночка к неврологу. У моей малышки была эта проблема, пока я не отвела ее на прием к доктору из этого портала: https://kazan.docdoc.ru/doctor/nevrolog . Не могу сказать что процесс лечения был простым, но у нас все получилось. 

    • невропатолог

      • Даже без игрушки и испуга ребенка до года нужно показывать невропатологу трижды. А если еще ребенок беспокойный, спит плохо, то консультация просто необходима

        еще рекомендуем