Где спать после года?
5
10

Где спать после года?

Рано еще конечно об этом задумываться, но нужно заранее все обдумать и предусмотреть. Мы покупали самую простую кроватку ребенку, но после года я думаю продавать ее покупать уже что-то более взрослое. Кровать подростковую с перилой чтоб не падал или диванчик. Вот на чем ваши детки спят? Удобно ли им? Что лучше купить, диванчик или кровать с хорошим матрасом?

Комментировать от
или
  • У нас другая проблема. Ребенок спит в своей кровати, но только при свете. Муж повесил ночник в комнате, но это не выход (особенно для меня). Привыкла спать в кромешной темноте и тишине. Пришлось маски для сна купить, сразу несколько штук здесь взяла 

    https://routemark.ru/magazin/maska-dlya-sna/

    Теперь сплю в них, иначе просто заснуть не могу.

    • Не пугайте меня! Как раз планирую отлучать и от груди, и от нашей с мужем кровати.

      • Мне удавалось дочку укладывать спать в соседней комнате. Просто ложилась с ней рядом, обнимала и ждала, когда она заснет. 

        В итоге всю ночь только и слушала: "Мааамааа! Мааамааа!" И бежала к ней...

        • Девочки, это какой-то кошмар, когда начинаешь ребенка отлучать от общей кровати!! У меня так и не получилось. Приобрели дорогую кроватку сыну, но мои нервы от его криков и плача просто не выдерживают. Так и спим втроем до сих пор.

          • Ничего нет лучше, чем кровать с хорошим анатомическим матрасом! Можно для малышей, разные варианты и дизайны кроватей подобрать.

            еще рекомендуем