Вот это да, не ожидала
12
0

Вот это да, не ожидала

Муж предложил обвенчаться после того, как рожу. Он и сейчас готов, но с пузиком в храм как-то не очень))) Я в шоке, если честно. Он не особо верующим всегда был, а тут, видимо жизнь наша тяжелая так сказывается, начал как-то сильнее верить в бога. Крестик надел и носит, хотя раньше не носил. У него еще с крестин лежал, сохранился.

Так что будет у нас еще одно таинство. Он не хочет звать гостей, типа это для души и не напоказ. А я счастлива)) Не знаю, меня это так воодушевило.

Комментировать от
или
  • Я за вас очень рада, вам очень повезло)

    • Поздравляю, это прекрасно :)

      • Это потрясающе. Значит вы любимому человеку очень дороги. Поздравляю! emoji_1.gif 

        • Поздравляю вас, всем бы такого мужа.

          • Поздравляю вас, всем бы такого мужа.

            • В нашей семье я настаивала на венчании, а у Вас вот какой муж молодец сам предложил. Я с пузом под венец побежала и меня это не чуть не остановило. Правда срок не большой был 3 месяца. К стате я  классный интернет магазин нашла Крещение мы у них рушники и венчальные кольца покупала. Желаю Вам по скорей обвенчаться и счастливой семейной жизни :)

              • Поздравляю вас! Это действительно важное и прекрасное событие!

                • Для меня венчание это как то сильно сложно, нужно проверить отношения на прочность. И вера мало  значит

                  • Здорово! Поздравляю Вас от души) Долгих лет счастья и жизни!

                  еще рекомендуем