Свадебная суматоха сбивает с толку?
5
7

Свадебная суматоха сбивает с толку?

Для каждой девушки или женщины свадьба - это как сказка. Но давайте с вами вспомним, сколько было потрачено сил и времени на подготовку свадебную, сколько пришлось перенервничать. Казалось, что нельзя допустить ошибку в подготовке, все должно выглядеть идеально. В мире переживаний мы забываем о главном - о любви. Каждая пара должна для себя понять, что после свадьбы их отношения не изменятся и они будут друг друга любить. Вот так случилось у моей подруги. Она со всей этой свадебной суетой забыла о главном, о муже. Он на нее так обиделся, что она была занята только свадебной суматохой, думала только о себе. И вот представьте, он передумал. Неужели свадебная суматоха нас сбивает с толку и мы начинаем себя вести неестественно и забываем о главном - о любви?

Комментировать от
или
  • Думаю, тут дело было вовсе не в свадебной суматохе. Просто парень передумал жениться - вот и все. А подготовка и безразличие невесты были лишь жалким оправданием.

  • Девушка, по ходу, была повернута на свадьбе, вот и ничего/никого вокруг себя не замечала. Печально это все, конечно.
    У нас было проще и спокойней, свадьба в узком кругу, все приготовления планировали заранее, так что никакого трэша предсвадебного не наблюдалось :)

    • у меня было такое у подруги, все к свадьбе подготовила, все уже заказали, и отменили свадьбу(

      • не знаю у нас были конечно момнеты, когда каждый был занят собой, но в основном мы вместе готовились к свабьбе, возможно из-за того,что у нас впереди было венчание

        еще рекомендуем