Самые красивые свадебные прически с фатой
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
31
4608
28 апреля 2012, 14:15

Самые красивые свадебные прически с фатой

null

Спорим, что элегантные свадебные прически с фатой никогда не выйдут из моды? Слишком уж они хороши: фата придает образу невесты особую нежность и беззащитность. Кстати, в древности считалось, что этот элемент наряда новобрачной позволяет защитить ее от дурного глаза. Это суеверие уже давно нами отброшено, так что в наши дни фату используют исключительно в качестве украшения.

Как делаются свадебные прически с фатой?

При сооружении такой прически парикмахер обязательно постарается, чтобы она соответствовала общему образу невесты и подходила к особенностям лица, выбранному платью и к дополняющим его аксессуарам. Кстати, фату можно выбирать любую: простую одноярусную, двухъярусную или многоярусную.

Свадебные прически, длинная фата которых имеет один ярус, чаще всего выполняются в европейском стиле. Закрепление фаты осуществляется по центру или под прической с помощьюшпилек, невидимок или заколок. Образ невесты в таком случае получается лаконичным и очень изысканным. Двухъярусная свадебная фата с диадемой отлично подходит к пышному свадебному платью, добавляя объем прическе невесты.Укладка с многослойной фатой обычно делаетсяс использованием фигурных элементов из волос и дополняется всевозможными декоративными элементами. Такая фата может полностью покрывать прическу (например, при венчании).

Свадебная прическа: длинная фата, украшения и прочие мелочи

Украсить прическу невесты можно, используя большое количество деталей. Просто отлично смотрится свадебная фата с диадемой. Большой популярностью у невест пользуются стразы, ленты, кристаллы, жемчуг и даже цветы. С помощью этих элементов свадебного декора можно легко довести образ счастливой новобрачной до совершенства.

Часто стилисты предлагают невестам соорудить высокие и сложные прически с использованием небрежно рассыпанных кудрей. Декоративными элементами таких причесок могут стать локоны и букли. Впрочем, кое-кто из новобрачных предпочитает простые и строгие линии.Сзади такие шедевры парикмахерского искусства нередко бывают плоскими, ведь под фатой этого все равно не видно.

Если же невеста до сих пор не решила, какую прическу с фатой выбрать для свадьбы, стилисты предложат ей полистать соответствующие каталоги. Пусть будущая молодая жена увидит, сколько видов причесок может соорудить профессионал, имея под руками фату, украшения и хорошенькую головку невесты.

Свадебный маникюр: приводим ноготки в порядок
Крепим фату и диадему
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.