По-моему,мне чужое мнение уже по боку...
6
28

По-моему,мне чужое мнение уже по боку...

Такс,расскажу один момент здесь,на форуме. В общем,мой друг вчера у нас остался с ночёвкой,как стало известно из моего блога. С мамой не возникло никаких проблем,вообще!Они-то и знакомы в принципе,как и я с ним,не меньше 15 лет,просто энное количество лет не общались.А вот реакция отчима на моего за долгие годы появившегося друга меня не очень порадовала. Как бы меня,если честно,его мнение волнует далеко не в первую очередь,но всё же...У отчима в принципе такое отношение ко всем новым парням,что моим,что моей кумы (его дочери). Типа он самый умный-это так,в двух словах. И вот за полчаса общения мой новый друг остался не в восторге от отчима...Ухххх,вроде ситуация несложная,я не обязана отчиму ничем так-то,но всё же не очень приятно...Чего посоветуете,париться или не париться? Друг мой сказал,что ему не с отчимом строить отношения,я на 100% согласна.Но неприятно,блин...ну почему надо себя превозносить так....

Комментировать от
или
  • А, может, он просто переживает за тебя?

    • Конечно отчим беспокоится и его тоже понять можно . Пусть ваш друг докажет делом, что у него самые серьезные намерения, что он вас не обидит , что он ответственный парень . Тогда все будут спокойны и счастливы

      • Да я бы вообще не реагировала на отчима, жизнь твоя и тут не кастинг на лучшего мужчину.

        • Точно,тем более если учесть,что я вообще-то тоже знаю уйму недостатков отчима,поэтому пусть во то в сторонке стоит))) Воть))))

      • Забей на него. Тоже мне еще строит из себя . Пусть мама с ним поговорит на эту тему. Это твоя жизнь и тебе не 15 лет уже

        • Да вот я тоже так думаю,чё мне ещё париться из-за этого...Если ещё что-то подобное замечу при следующей совместной встрече,то буду сама серьёзно с отчимом разговаривать

      еще рекомендуем